Доброй ночи, отказаноиди ты мне делай значит леброна
Доброй ночи, отказаноиди ты мне делай значит леброна
что там с леброномДоброй ночи, отказано
Выйдет вместе с лаунчеромчто там с леброном
neChristopher_Morrow твой братишка выше?
значит без аватарки
свяжись в вк с ним, если это саня, то хороший заказчик, можно намутить емузначит без аватарки
кароч если похаваю и будет не впадлу, то отпишу тебе в вк и там решим на счёт твоей аватарки, а пока приятного мнеalexander_nuss
да это я)
А шо все молчат?
Привет Ром, где пропадалактив где э