Предложение об упразднении контрактной системы

Lucas_Watson

Пользователь
04.05.2024
321
144
Poland
Данный пользователь был заблокирован.
  • Маникюр
Реакции: Nikita_Bandito

amatikaya

Пользователь
13.02.2026
174
53
Данный пользователь был заблокирован.

amatikaya

Пользователь
13.02.2026
174
53
Данный пользователь был заблокирован.
Играя эти дни со стороны гражданского то есть таксиста я начал замечать, что госники особенно пдшники на этом сервере можна так сказать чуточку неадекватны и складывает впечатления, что на зашёл не на Самп рп а на Помойка рп и тут у меня появилась предложения запретить контракты, востоновления и принятия с гражданки, что бы уменьшить так сказать вероятность появления психов.

Ещё я думаю стоит повысить сроки повышения с нескольких дней до недели и больше.
* Восстановления
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
2 633
1 510
29
Основной сервер

Vincent_Suarez

Пользователь
06.06.2020
202
81
Основной сервер
Legacy
Хватит гонять ветер, уже вроде бы понятно что нужно упразднить эту хуйню
 

hamster_kombat

Пользователь
19.06.2024
228
307
Данный пользователь был заблокирован.
Ну че будут какие-то телодвижения или побухтели и забыли?
 
Ну че будут какие-то телодвижения или побухтели и забыли?
1774432643365.png
1. на какие подвижки рассчитываешь ты при таком голосовании?
2. ты сам играешь в госе или в какой фраке? играешь ли вообще?
 

hamster_kombat

Пользователь
19.06.2024
228
307
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 973153
1. на какие подвижки рассчитываешь ты при таком голосовании?
2. ты сам играешь в госе или в какой фраке? играешь ли вообще?
1. А зачем вообще какое-то голосование. Администрация может принимать решения исходя из собственного мнения и здравого смысла. Если тебе вот расписали что инвайт на 5 ранг в ПД - это чушь, которая позволяет вредителям получать доступ к /cuff, то ты и другие админы, исходя из этого принимаете решение: Убрать инвайт или оставить его.
Если вы не согласны - закрываете тему и оставляете как есть. Если согласны - убираете эти инвайты. Зачем для этого спрашивать мнение абсолютно всех сампюков на форуме - непонятно.

2. Я играю в госе и в какой-нибудь фраке. Не знаю какое это отношение имеет к теме инвайта на 5 ранг в ПД.
 
на какие подвижки рассчитываешь ты при таком голосовании?
А чё ему делать тогда? Объявления подавать в игре, закупать рекламу у гетто-ютуберов? Ты чего хочешь от форума, тысячи голосов?
У тебя есть функционал сделать голосование в игре, раз тебя так форумная активность пдшных червей не устраивает
 
  • Лайк
Реакции: Vincent_Suarez

Vincent_Suarez

Пользователь
06.06.2020
202
81
Основной сервер
Legacy
А чё ему делать тогда? Объявления подавать в игре, закупать рекламу у гетто-ютуберов? Ты чего хочешь от форума, тысячи голосов?
У тебя есть функционал сделать голосование в игре, раз тебя так форумная активность пдшных червей не устраивает
Посмотреть вложение 973153
1. на какие подвижки рассчитываешь ты при таком голосовании?
2. ты сам играешь в госе или в какой фраке? играешь ли вообще?
Сделайте в игре голосование) Уверен что результаты вас удивлят))
 

Luke_Truman

Пользователь
12.11.2023
17
8
Ты против 5 рангов в пд? Я просто как раз кто устроился на 5, и скажу тебе так, скажи спасибо что хоть кто-то идет играть в ПД и при этом соблюдает минимальное РП, пол сервера дмеров и ПОЧТИ ВСЕ оффаются от рп и при аресте. Удачи
 

Luke_Truman

Пользователь
12.11.2023
17
8
Привет, слушай, все таки появилось желание задать тебе пару встречных вопросов, ибо какое-то недовольство так и распирает от твоих ответов на форуме
Вот тебе один из многих примеров, наверное, самый яркий из всех.
Я просто искренне не понимаю, ты ведь не впервой просишь тебе что-то показать, что-то доказать, ну в моем понимании ткнуть тебя лицом в говно. Тебе не кажется, что мы находимся по разную сторону барикад, и почему то для меня это ощущается, что это, блять, я следящий за полицией, а не ты, не считаешь странным это?
Ключевая ставка не на то, что инвайтят с гражданки, такое было мне кажется на любом сервере (говорю именно про андер и рево, хотя на последнем критерии для попадания с гражданки были высоки, и чтобы систематически страдать хуйней с разных аккаунтов ещё нужно было постараться), а в том, что вы буквально даёте полный функционал для самого уебищного из всех вида вредительств буквально за одну заявку и 30 минутное ожидание ее одобрения
Ты был в розыске и не останавливался увидев за собой мчащийся султан, тем-более никто тебе просто так розыск не накидывал, дм не оправдываю, но за собой тоже следить надо
 

srp_coin

Пользователь
25.03.2020
136
127
Данный пользователь был заблокирован.
Ты против 5 рангов в пд? Я просто как раз кто устроился на 5, и скажу тебе так, скажи спасибо что хоть кто-то идет играть в ПД и при этом соблюдает минимальное РП, пол сервера дмеров и ПОЧТИ ВСЕ оффаются от рп и при аресте. Удачи
за оф от ареста тебя сажает на x2 срок и изымает инвентарь
можно спокойно обойтись и без ПД, которые носятся по карте и сажают всех подряд в КПЗ

Ты был в розыске и не останавливался увидев за собой мчащийся султан, тем-более никто тебе просто так розыск не накидывал, дм не оправдываю, но за собой тоже следить надо
он не был в розыске

ты тролль и вредитель. для таких как ты и надо убирать инвайт на 5 ранг
 
  • Лайк
Реакции: Venceslav_Vengrjanovski

Venceslav_Vengrjanovski

Пользователь
25.02.2026
511
445
было ошибкой вводить /ps и /wanted (и /tazer).
эти системы имбаланс, их пользуют с целью вредительства
очень часто копы (легаси) ведут себя неадекватно и 2/10 копов адекваты которые не лишат тебя инвентаря
игра превратилась в сплошной фрапс, играть противно поэтому я теперь уже особо и не играю тут
 

Luke_Truman

Пользователь
12.11.2023
17
8
за оф от ареста тебя сажает на x2 срок и изымает инвентарь
можно спокойно обойтись и без ПД, которые носятся по карте и сажают всех подряд в КПЗ


он не был в розыске

ты тролль и вредитель. для таких как ты и надо убирать инвайт на 5 ранг
А оффнуться когда еще нет розыска или /ps? Допустим я не успеваю зачастую выдать розыск
 

srp_coin

Пользователь
25.03.2020
136
127
Данный пользователь был заблокирован.
А оффнуться когда еще нет розыска или /ps? Допустим я не успеваю зачастую выдать розыск
Ну я понял что ты хочешь чтоб игралось только как тебе нравится, и чтоб все садились в КПЗ по твоему велению. Но иногда да, иногда бывает так, что не получается посадить. Это нормально.

Это не повод вводить систему, которая позволяет ментам творить всё что угодно, объясняя это тем, что есть новички вроде тебя, которые не справляются с механиками.