Данный пользователь был заблокирован.
Особенно ты когда сидел в лспд)Не чуточку, а доhuya
Особенно ты когда сидел в лспд)Не чуточку, а доhuya
Зачем?перенёс в обсуждения, чтобы тема дольше жила.
по факту это спойлер этой темы - https://samp-rp.su/threads/predlozhenie-ob-uprazdnenii-kontraktnoj-sistemy.2648629/
hamster_kombat Yaroslav_Filson , может объединим темы?
* ВосстановленияИграя эти дни со стороны гражданского то есть таксиста я начал замечать, что госники особенно пдшники на этом сервере можна так сказать чуточку неадекватны и складывает впечатления, что на зашёл не на Самп рп а на Помойка рп и тут у меня появилась предложения запретить контракты, востоновления и принятия с гражданки, что бы уменьшить так сказать вероятность появления психов.
Ещё я думаю стоит повысить сроки повышения с нескольких дней до недели и больше.
Объединяйте.перенёс в обсуждения, чтобы тема дольше жила.
по факту это спойлер этой темы - https://samp-rp.su/threads/predlozhenie-ob-uprazdnenii-kontraktnoj-sistemy.2648629/
hamster_kombat Yaroslav_Filson , может объединим темы?
Кто бы мог подумать. И какие доводы?Я уже написал зачем. Читай внимательнее
доводы о чём? в пользу чего?Кто бы мог подумать. И какие доводы?
1. А зачем вообще какое-то голосование. Администрация может принимать решения исходя из собственного мнения и здравого смысла. Если тебе вот расписали что инвайт на 5 ранг в ПД - это чушь, которая позволяет вредителям получать доступ к /cuff, то ты и другие админы, исходя из этого принимаете решение: Убрать инвайт или оставить его.Посмотреть вложение 973153
1. на какие подвижки рассчитываешь ты при таком голосовании?
2. ты сам играешь в госе или в какой фраке? играешь ли вообще?
А чё ему делать тогда? Объявления подавать в игре, закупать рекламу у гетто-ютуберов? Ты чего хочешь от форума, тысячи голосов?на какие подвижки рассчитываешь ты при таком голосовании?
А чё ему делать тогда? Объявления подавать в игре, закупать рекламу у гетто-ютуберов? Ты чего хочешь от форума, тысячи голосов?
У тебя есть функционал сделать голосование в игре, раз тебя так форумная активность пдшных червей не устраивает
Сделайте в игре голосование) Уверен что результаты вас удивлят))Посмотреть вложение 973153
1. на какие подвижки рассчитываешь ты при таком голосовании?
2. ты сам играешь в госе или в какой фраке? играешь ли вообще?
Ты был в розыске и не останавливался увидев за собой мчащийся султан, тем-более никто тебе просто так розыск не накидывал, дм не оправдываю, но за собой тоже следить надоПривет, слушай, все таки появилось желание задать тебе пару встречных вопросов, ибо какое-то недовольство так и распирает от твоих ответов на форуме
Вот тебе один из многих примеров, наверное, самый яркий из всех.
Я просто искренне не понимаю, ты ведь не впервой просишь тебе что-то показать, что-то доказать, ну в моем понимании ткнуть тебя лицом в говно. Тебе не кажется, что мы находимся по разную сторону барикад, и почему то для меня это ощущается, что это, блять, я следящий за полицией, а не ты, не считаешь странным это?
Ключевая ставка не на то, что инвайтят с гражданки, такое было мне кажется на любом сервере (говорю именно про андер и рево, хотя на последнем критерии для попадания с гражданки были высоки, и чтобы систематически страдать хуйней с разных аккаунтов ещё нужно было постараться), а в том, что вы буквально даёте полный функционал для самого уебищного из всех вида вредительств буквально за одну заявку и 30 минутное ожидание ее одобрения
за оф от ареста тебя сажает на x2 срок и изымает инвентарьТы против 5 рангов в пд? Я просто как раз кто устроился на 5, и скажу тебе так, скажи спасибо что хоть кто-то идет играть в ПД и при этом соблюдает минимальное РП, пол сервера дмеров и ПОЧТИ ВСЕ оффаются от рп и при аресте. Удачи
он не был в розыскеТы был в розыске и не останавливался увидев за собой мчащийся султан, тем-более никто тебе просто так розыск не накидывал, дм не оправдываю, но за собой тоже следить надо
А оффнуться когда еще нет розыска или /ps? Допустим я не успеваю зачастую выдать розыскза оф от ареста тебя сажает на x2 срок и изымает инвентарь
можно спокойно обойтись и без ПД, которые носятся по карте и сажают всех подряд в КПЗ
он не был в розыске
ты тролль и вредитель. для таких как ты и надо убирать инвайт на 5 ранг
Ну я понял что ты хочешь чтоб игралось только как тебе нравится, и чтоб все садились в КПЗ по твоему велению. Но иногда да, иногда бывает так, что не получается посадить. Это нормально.А оффнуться когда еще нет розыска или /ps? Допустим я не успеваю зачастую выдать розыск