Касательно ПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

msamgawsjjynas

Пользователь
26.03.2026
786
378
Ну-ну. Как бы самому на авлв да с варном не оказаться
Да ничего страшного, это лучше, чем быть с такими ашотами в составе).Как бы это больше на сервер влияет, а не на меня.То что я там уйду, ниче не поменяется.А вот если начнут обычные рядовые игроки уходить, ну это уже другой вопрос.
 

Ronnie Makrie

Тот самый нонрпшник
Пользователь
Premium
23.02.2024
695
507
London, UK
  • Лайк
Реакции: zurab_suleymanov

Dmitry_Neri

Пользователь
Premium
02.04.2022
763
533
Да ничего страшного, это лучше, чем быть с такими ашотами в составе).Как бы это больше на сервер влияет, а не на меня.То что я там уйду, ниче не поменяется.А вот если начнут обычные рядовые игроки уходить, ну это уже другой вопрос.
фермер
 

Ronnie Makrie

Тот самый нонрпшник
Пользователь
Premium
23.02.2024
695
507
London, UK
по чем куст на ферме 3?
 
  • Joya Borja
Реакции: Noah_WeissbergX

msamgawsjjynas

Пользователь
26.03.2026
786
378
я вахуе докатились напрягают мэра у которого команда уволить есть
Нет такого функционала, эти нытики же добились.Я бы давно увольнял бы сразу, да потом админы ТПшат и прочие нюансы, да и эти плачутся "ыыы я не убивал это не правда, отката нет но вы поверьте",Сейчас уволить такого чудака, это проблематично.Ну к чему стремились, того добились.Я за свой состав горой, а на этих ашотов мне плевать).Факт даже в том, что они меня заДМили это посредственно, а вот состав это уже другое.
 
  • Лайк
Реакции: BbbHll

msamgawsjjynas

Пользователь
26.03.2026
786
378
Поверь, всех кого ты уволишь, я верну, а вот твои недоподчиненые, будут теперь откисать в каталажке, тебя обоссали, унизили, и поверь делать будут это дальше. А логики, наверное у тебя не хватило, придумать нормальный ник, что ты кусок имбицила, просто разбил слово Police. Я не знаю, но ты реально нытик обосанный получился по факту.
О, вот это уже адекватность от натуры лидера пошла, чел, ты точно организацией не ошибся?)Я же даже на личности не переходил, ибо не красиво, когда последствий не видишь).А вот это стоит отправить для следящих. Как думаешь?)
 
  • Лайк
Реакции: BbbHll

Dmitry_Neri

Пользователь
Premium
02.04.2022
763
533
О, вот это уже адекватность от натуры лидера пошла, чел, ты точно организацией не ошибся?)Я же даже на личности не переходил, ибо не красиво, когда последствий не видишь).А вот это стоит отправить для следящих. Как думаешь?)
Выздоравливай, заболел сампом
 

msamgawsjjynas

Пользователь
26.03.2026
786
378
Поверь, всех кого ты уволишь, я верну, а вот твои недоподчиненые, будут теперь откисать в каталажке, тебя обоссали, унизили, и поверь делать будут это дальше. А логики, наверное у тебя не хватило, придумать нормальный ник, что ты кусок имбицила, просто разбил слово Police. Я не знаю, но ты реально нытик обосанный получился по факту.
James_Hudson
 

msamgawsjjynas

Пользователь
26.03.2026
786
378
Как же хорошо, когда таких как ты унижают. Ты прежде чем свой вонючий рот открывать, что фракция помойка, посмотри на свое чудище болотное и повторяю, не лезь в мою фраку, если тебя унизили и обоссали, значит ты это заслужил, прими это факт, и забейся под шконку.
Кто меня унизил, чудак?А ты такие слова в жизни хоть раз использовал перед людьми?Или только по клавиатуре бацал?При тебе фракция - дно, в которое только неадекватов тянет, подобных тебе же.Ничем не отличаетесь)
 
  • Лайк
Реакции: BbbHll

Noah_WeissbergX

Пользователь
23.09.2025
169
123
Нет желания взаимодействовать с нытиками. Заканчиваю свой диалог с тобой, но говорить что чья либо фракция помойка, в твои полномочия не входит. Уважаемый Мэр Пол Лед. Удачи
 

msamgawsjjynas

Пользователь
26.03.2026
786
378
Как же хорошо, когда таких как ты унижают. Ты прежде чем свой вонючий рот открывать, что фракция помойка, посмотри на свое чудище болотное и повторяю, не лезь в мою фраку, если тебя унизили и обоссали, значит ты это заслужил, прими это факт, и забейся под шконку.
"ыыы, мая фрака не дно"
 

Dmitry_Neri

Пользователь
Premium
02.04.2022
763
533
"ыыы, мая фрака не дно"
АХАХАХАХХАХАХА, y Тебя ММИНСТР ОБОРОНЫ ХОДИТ ПО ПД КАК ДОМА, ГОВОРЯ ЧТО ОН ИМЕЕТ КАКОЕ ТО ПРАВО, НАРYШИВ 2 yк за что yвольняют в чс на 14 дней, бyдешь тyт плакать еще?
 
  • Лайк
Реакции: Ronnie Makrie

msamgawsjjynas

Пользователь
26.03.2026
786
378
АХАХАХАХХАХАХА, y Тебя ММИНСТР ОБОРОНЫ ХОДИТ ПО ПД КАК ДОМА, ГОВОРЯ ЧТО ОН ИМЕЕТ КАКОЕ ТО ПРАВО, НАРYШИВ 2 yк за что yвольняют в чс на 14 дней, бyдешь тyт плакать еще?
Не министр уже, повторяюсь, был поставлен и сразу же забанен за продажу.Потом восстановил админ, после чего я уже убрал, так как слишком много наказаний.Если были такие нарушения, то получается верно был снят.
 
  • Ахахах
Реакции: Ronnie Makrie

Noah_WeissbergX

Пользователь
23.09.2025
169
123
АХАХАХАХХАХАХА, y Тебя ММИНСТР ОБОРОНЫ ХОДИТ ПО ПД КАК ДОМА, ГОВОРЯ ЧТО ОН ИМЕЕТ КАКОЕ ТО ПРАВО, НАРYШИВ 2 yк за что yвольняют в чс на 14 дней, бyдешь тyт плакать еще?
Это не то, это уже фракция при топ лидере Лед Пол, у них все под контролем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.