Почему хуйню? нормальный вопрос или ты не в состоянии даже на это ответить?ХВЭАХЫАХЫЗАХЫЗХАЗЫВА что за хуйню ты несешь, отсталый
Почему хуйню? нормальный вопрос или ты не в состоянии даже на это ответить?ХВЭАХЫАХЫЗАХЫЗХАЗЫВА что за хуйню ты несешь, отсталый
отправил репорт по 3.3 & 3.5ХВЭАХЫАХЫЗАХЫЗХАЗЫВА что за хуйню ты несешь, отсталый
Мониторь, фанатище. Можешь потом косточку погрызть.Я просто еще тему не видел
туда его к Lik_Glars , жаль что не раньше
все нормально, на такого персонажа можноотправил репорт по 3.3 & 3.5
@Модераторы форума просьба отработать неадекватного уже бывшего администратора.
Вставай с под стола, хватитвсе нормально, на такого персонажа можно
галя, у нас отмена!!