если честно, не помню что такого писал с того форумника. но по идее овергневных постов с оском проекта \ админов, которые бы тянули на пермач - не было. возможно был какой-то флейм, но не на пермач, как мне кажется. хотелось бы чтоб пересмотрели и возможно сняли бан. тогда как-то подзабил на тот...