Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я знаю что она писала, это написал бы любой администратор которому так сильно въелись в голову. Кстати, норм редактишь сообщения, я не увидел твой гон про Декста, я понимаю что голова не та уже, но хотя бы сохраняй хронологию событий.
Ты только на 1 пункт из всего моего сообщения ответил? Ну...
Ты кста не вывез за прошлый базар про стрелу и моих сотрудников
>Опозорился в ЛВа
Эта ситуация обмусоливалась тысячу раз, спасибо что у меня есть стержень, что бы дефать своих ребят и желание отстаивать своё мнение, чего тебе кстати очень не хватает.
>Обиженным на всех в ЛВПД
Можно пруфов или...
Ты так часто высказываешься по "факту", что мне порой кажется ты на РЕН-ТВ работаешь. Того заблатили, этого тоже, тот слабый, другой тебя слил, повторю, не позорься мальчик.
>Не я это начал
( написал свой дефолтный высер про срок человека, который тебя когда либо обидел )
Тебе норм использовать инфу от человека, которого ты покрывал грязью с ног до головы?
Только прошу, не надо мне свою парашу про Донецк затирать и про то, какой ты опасный, полно.
Димасик, все понимают, что ты обиделся на отказ комбека в фбр, но зачем так унижаться то м? Все у тебя блаченные, херовые, один ты красав4ик со своими тру эрпэ пытками
7
Мм саппорт сервера, прежде чем базарить, ты находясь в старшем составе мог бы обучить малюток поведению. Сколько раз мафиям писали - если вы первые лезите, готовьтесь получать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.