Недавнее содержимое от Factor Hernandez

  1. Factor Hernandez

    Carter Nosoftique ака тп по метке исполняется 18 лет

    Ну так определитесь там, сколько мне лет то?) Сам не знаю, почему сижу и пытаюсь что то доказать недоразвитой бляди, которую в детстве использовали как чехол для сама знаешь чего, бобриха)))))
  2. Factor Hernandez

    Carter Nosoftique ака тп по метке исполняется 18 лет

    Было, открываю Когда мысли излагать нормально будешь - пиши, пока вижу только твои высеры)
  3. Factor Hernandez

    Vladislav_Razganov покинул пост Администратора Legacy

    Ладно, каждый останется при своём мнении, один хуй никто и никому ничего не докажет варгас маме привет, не забудь тут отписаться, что бы к тебе в байкеры закинулись 25:)25:)25:)
  4. Factor Hernandez

    Vladislav_Razganov покинул пост Администратора Legacy

    Да, слушайте лучше меня. А то варгас обиделся и щас пытается как то задеть меня 81:)81:)
  5. Factor Hernandez

    Vladislav_Razganov покинул пост Администратора Legacy

    как понять поставил игру выше общения? Если он вас начал наказывать за нарушения которые были, это не значит, что там ебать он зазнался, хуесос и тд Разве это повод крысить своего типа, который доверял тебе?
  6. Factor Hernandez

    Vladislav_Razganov покинул пост Администратора Legacy

    А кто тебе рассказал, что он намеренно сидел и ждал пока кто то заспавниться? Да и слили вы его из за того, что отказался блатить вас, очевидно + очевидно
  7. Factor Hernandez

    Vladislav_Razganov покинул пост Администратора Legacy

    как душил? сажал в дм за нарушения которые по факту были? ну ебать, это хуйня ебаная
  8. Factor Hernandez

    Vladislav_Razganov покинул пост Администратора Legacy

    То есть когда он вас не трогал - это было нормально, а как только вас пару раз там посадили или хуй знает че он делал, то вы тут же слить его захотели? умно
  9. Factor Hernandez

    Carter Nosoftique ака тп по метке исполняется 18 лет

    да и не тебе тоже, 16 летняя хуетень))))) Ну бурнаш тоже такое себе, по уровню развития она у пяток саши_мела
  10. Factor Hernandez

    Vladislav_Razganov покинул пост Администратора Legacy

    но там не такие, какие есть у меня, лолыч. есть дохуя ситуаций, о которых не знаете вы
  11. Factor Hernandez

    Vladislav_Razganov покинул пост Администратора Legacy

    Многие такие же гнилые как и ты) сливай, моим типам тоже интересно посмотреть на рыло мелкого)))))
  12. Factor Hernandez

    Vladislav_Razganov покинул пост Администратора Legacy

    В очередной раз убеждаюсь, что Амир - гнилой челикс Админы которые сейчас с ним плотно общаются, задумайтесь, ведь эта крыса может и вас слить) хорошо что на дальнем, уёба)