Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну так определитесь там, сколько мне лет то?)
Сам не знаю, почему сижу и пытаюсь что то доказать недоразвитой бляди, которую в детстве использовали как чехол для сама знаешь чего, бобриха)))))
Ладно, каждый останется при своём мнении, один хуй никто и никому ничего не докажет
варгас маме привет, не забудь тут отписаться, что бы к тебе в байкеры закинулись 25:)25:)25:)
как понять поставил игру выше общения? Если он вас начал наказывать за нарушения которые были, это не значит, что там ебать он зазнался, хуесос и тд
Разве это повод крысить своего типа, который доверял тебе?
А кто тебе рассказал, что он намеренно сидел и ждал пока кто то заспавниться? Да и слили вы его из за того, что отказался блатить вас, очевидно + очевидно
То есть когда он вас не трогал - это было нормально, а как только вас пару раз там посадили или хуй знает че он делал, то вы тут же слить его захотели? умно
В очередной раз убеждаюсь, что Амир - гнилой челикс
Админы которые сейчас с ним плотно общаются, задумайтесь, ведь эта крыса может и вас слить) хорошо что на дальнем, уёба)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.