Недавнее содержимое от Luca_Capuleti

  1. максимилиано_ломис - срок лкн

    фарту масти, нормально погеймили
  2. bartolomeo coco — снят с поста администратора rpg legacy

    Старина, фарту масти, гештальт-закрыт ;)) Успехов и дай боже до встречи скорой!
  3. Продам дом на ВВ А-52

    Продам домик или обменяю на дом возле ЛКН, цена 160кк
  4. Продам/Обменяю дом A на горе ВайнВуд

    Брендон перепутал, думал чёт что продаю 52. Всё ещё актуально) Или поменяю на ЭС КЛАСС хаус
  5. Куплю дом А в ЛС

    Тю, а чё мой не подходит??????
  6. Продам/Обменяю дом A на горе ВайнВуд

    Покупатель за 180 передумал, ищу нового!
  7. Продам/Обменяю дом A на горе ВайнВуд

    Та не, братанчік... Бажаю ЄС Класс
  8. Продам/Обменяю дом A на горе ВайнВуд

    Та нє, хай будє там дє є. Дяк.
  9. Продам/Обменяю дом A на горе ВайнВуд

    Полетели, получается?
  10. Продам/Обменяю дом A на горе ВайнВуд

    Ну конечно же.
  11. Продам/Обменяю дом A на горе ВайнВуд

    Не старичок, как говорил классик : «После подписания контракта (бумаг) обязательства сторон составляют ноль целых, хуй десятых». В этой ситуации конечно гены могут сыграть своё, но постараюсь честно провести сделку...
  12. Продам/Обменяю дом A на горе ВайнВуд

    За 180 распрощаюсь!
  13. Продам/Обменяю дом A на горе ВайнВуд

    Продам/Обменяю дом А класса на ВайнВуд номер 52, на дом S класса, або за готiвку.
  14. Melvin Collins hb

    Браузер, с прошедшим днр тебя. Щастя, здоровля, финансовых благ. Летом закурим на площе Лодзя коноплю, обіцяю!