Дело не в этом, я согласен с выговором, он выдан верно, вчера мне дали первый выговор за чит состав, я пошел и сразу вычистил оффмемберс. Мне сделали предупреждения - я на него отреагировал, дело в другом, что у меня отлетело их слишком много. Типо на 3 выговора сразу. Правила есть правила, я...