Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
брат а что с лицом я читал твою жб где ты там капонычу ультиматум ставил, что если не ответит -уйдешь с лидерки (и даже проекта вроде, не помню, так что за это не буду ничего говорить) ))))))
я конечно не типошка, поэзией не владею, но скажу свое слово ежжиблять
Ромыч не важно с какой скоростью ты двигаешься ежибля главное не останавливаться
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.