Всем привет! Вот сняли да Виктора, ну и сняли, почему все завелись так? Сразу полетели еще жалобы на других администраторов!
Друзья, поймите, важен культ личности, его мощь и статус, если вы думали, что сможете как я, то глубоко ошибались)))
Сидели такие: «а Рамирез жалобу написал и сняли, щас я...