Недавнее содержимое от Sarcasm_Morrow

  1. Sarcasm_Morrow

    Quantino Seagers / Extrime Rutherford / Hardy Roque / Christopher Ford - white

    салют, старина, дела пойдут в армии
  2. Sarcasm_Morrow

    Quantino Seagers / Extrime Rutherford / Hardy Roque / Christopher Ford - white

    я сам приахуел, тут видимо настолько все хуево, хотя онлайн на сервере стабильно 80-100 человек, разницы нету кто главный админ на умирающем сервере.
  3. Sarcasm_Morrow

    БАУТИСТА ДЕПТ - ПОКИНУЛ ПОСТ ЯКУДЗЫ ПО ПАБЕДЕ

    забавно, то ты не давно пишешь в вк какой я «сигмой» был на срп и пиздился в соло без составов, то щас защищая свой любимый проект готов высрать хуйню, которая не соответствует действительности. а то что ты высрал, то этот пиздеж можешь кому-то другому заливать, кто и когда меня пиздил?) и где я...
  4. Sarcasm_Morrow

    БАУТИСТА ДЕПТ - ПОКИНУЛ ПОСТ ЯКУДЗЫ ПО ПАБЕДЕ

    на ерп у челов iq выше в 10 раз, там похуй кого ты поддерживаешь, тут отсталые люди, готовы за букву «Z» захуячить на лидерке, неадекватные.) поэтому вы и сидите в этом дерьме.
  5. Sarcasm_Morrow

    Bautista_Dept - new kumite

    вы разбудили чемпа
  6. Sarcasm_Morrow

    sashka sokol & hender rodriguez покинули пост лидера ацтек по сж

    это вам не за прилегающие квадраты воевать в 5 лидеров) вар на срп = худшее что можно здесь cделать. призы хуйня, хост хуйня, деление квадратов хуйня, cлежка хуйня, лидеры других банд тоже (100 мемберса на 2ух бандах, 50 на 3ех:)), сервак невъебанно лагает уже несколько лет так. задача вара...
  7. Sarcasm_Morrow

    EXPENDABLES | #WINTER2026

    +
  8. Sarcasm_Morrow

    Паша Горбачев - биг вили)

    еба. разблочьте мне акк сета_джордана для полного погружения.
  9. Sarcasm_Morrow

    rabbit tomiokaa новый лидер рифы

    смертник. базар.
  10. Sarcasm_Morrow

    Champion Cuneo new Big Willy

    за чемпа будет ден шереметьев = афк победа. моли о пощаде депт, ден выехал.
  11. Sarcasm_Morrow

    НАСТЯ САЛАМСКАЯ СЖ

    пиздец ) вот эта причина хуярить девочку. поддержала СВО и написала “Z V” , вы че блять контуженные ? =D какое отношение имеет то что она поддерживает операцию и лидерка? её дело, в этом ничего нет плохого. смешно ваще все это читать, вы реально деградируете.)(
  12. Sarcasm_Morrow

    НАСТЯ САЛАМСКАЯ СЖ

    так с вас угарают все ) вот и зашел, кринж ловлю, не более