Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На что я забил? Я скинул скриншот что бывший ютубер перешел без какого либо призыва, ты лезешь в чужие курилки даешь баны. Я думаешь на сапортке сижу зазываю играть на копирке?
Еще раз повторюсь мой скриншот был отправлен с канала ютубера, ни в коем случае тут нет никакого призыва.
Никнейм модератора: @John_Pershing
Ваш форумный ник: @Carlos_Hernandez
Причина наказания: 1.7
Описание жалобы: Скинул скриншот того что бывший ютубер самп рп перешел на копирку, ни в коем случае я ни к чему не призываю, прошу извинения если кого-то обидел это обычный скриншот ютубера
С каких пор за цифру 88 дают бан? ты в своем уме вообще? и с чего этот тип взял что я имел ввиду именно приветствие HH? давай всех у кого в нике 8 букв будем банить за нацизм?
Никнейм администратора: @Emmet_Heisenberg
Ваш никнейм: Adolf_Hitler
Причина наказания: Неонацизм
Описание жалобы: какой то бред, я просто играл на сервере, мне прилетает мут сначала за то что я написал цифру 88 в чат, а потом бан за неонацизм... может еще бан за 14 будешь выдавать? разбаньте...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.