Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто хейтит Вадима Барсова тот просто чепуха по жизни, вообще ничего не добились и успешному мужчине завидуют. Вы бы лучше вместо того чтоб тут на форуме про Вадима Барсова гадости писать, пошли бы лучше делом полезным занялись, хейтерки!
Вадим Барсов то молодец какой, уже два месяца на посту стоит и ещё на третий пошел! При нём и сфпд новыми красками заиграла, да и в целом на сервере приятнее играть стало, в общем сокровище а не шериф!
Да что уж ту говорить, Вадим и в сампе преуспел, и ирл человек не последний, офицер между...
Самое то смешное, что ему ничё за это не будет, максимум выговор дадут какой-нибудь, от которого он ещё сильнее обидется и будет ещё сильнее душить. Такие уж они есть, эти обиженки на админах, ничего с ними не сделаешь.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.