Недавнее содержимое от Vanya_Jerome

  1. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    Походу
  2. Новости давайте играть

    Сколько играл в игру , никогда ничего особо не покупал, вот эти дома всякие, в частности на ВВ - объясните в чем прикол этого?
  3. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    Рад за тебя , молодцом)
  4. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    Как у тебя вообще дела? Помню видосы снимали, было дело принимал участие, круто получалось у тебя, дальше хоть пошел в этом направлении? Инстаграмы, тиктоки, Ютуб, куча платформ
  5. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    Я не верю своим глазам, кого я вижу, привет, дорогой)
  6. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    Тут процент соотношения "старых и тех кто восстанавливался по сто раз, просто по приколу" зашкаливает, 90 на 10. Не стоило было заявки открывать, да и все)
  7. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    На связи, хорошей ночи тебе)
  8. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    В любом случае, бро) встретимся на лидерке у @Jeffrey_Auditore и с каефом время проведем под 0,5 короны экстра)
  9. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    Ну да, так было и будет, найдутся те кто с пониманием к этой ситуации подойдёт) но на дистанции это будет профитнее, а так заявки открыли и по факту поставили своих же) и некоторые думают, емае, а чего не я
  10. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    Так я и не отрицаю, я же выше написал, что суть в том, чтобы изначально поставь своих да и все, без заявок) а потом дальше сервачек будет двигаться своим ходом и новичков подтянуть)) в этом посыл, бро)
  11. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    Расскажи какой я плохой был, ты то точно помнишь))
  12. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    Ну который открывали, самый первый, сейчас я хз как его называют нев игроки, по сути да , 01
  13. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    Да не, я просто выключил в себе тупого дегенерата. Мне уже 28 лет, устал клоунаду устраивать, хочется человеком оставаться как в жизни так и абсолютно везде) наигрался, сейчас такой какой есть)
  14. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    Ребята, только не ругайтесь, я Вас прошу, самое главное - это жизнь и чтобы каждый из Вас был счастлив, как в работе , так и развитие своего хобби, дело - это всего лишь игра, надеюсь сервер будет жить, многие новички или не новички которые ни разу не были админами, попробуют это дело. Что имеем...
  15. Обсуждение Давайте по существу, без негатива

    Саша, да, все верно говоришь. В том то и дело, люди поверили в заявки и т.д, они хотели видеть возможно другое, суть в этом всем в микро деталях. По сути заявки можно было не делать , верно ? Я про это и написал. ГА например выкатил пост с таким посылом: " Ребята, так и так, вот люди которым я...