Ребята, только не ругайтесь, я Вас прошу, самое главное - это жизнь и чтобы каждый из Вас был счастлив, как в работе , так и развитие своего хобби, дело - это всего лишь игра, надеюсь сервер будет жить, многие новички или не новички которые ни разу не были админами, попробуют это дело. Что имеем...