Недавнее содержимое от Volchara-Ya

  1. Вопрос / Ответ — Технический раздел

    Знаю что ответит @Rodrigo_Desill но вопрос исключительно для @Set_Willson Set_Willson,для вас вопрос. 1) Я хочу новую аватарку,по правилам сампа "нацизм" запрещён. 2) Однако эти правила не действуют на регистрацию нацистских Ник_Неймов (точнее фашистких).Почему? 3) Ну и на аватарках (не буду...
  2. lsn — официальное объявление войны хейтерам / nikita mayers

    Там баррикады уже стали возводить,ещё чуть чуть и пошли бы на штурм. Главного судью могли бы упаковать,вмешиваться в работу полиции при исполнении,так себе затея.Повезло что копы добрые.А добрые,потому что знают,скоро для них обнова будет классная.
  3. << Mariand_Morris[252]: Viktoria_Adams покинула пост кресла генерального директора LVN. Грац. >>

    Успехов! Проси пост админа,будешь банить фермеров. Накраняк LVa.
  4. Вопрос / Ответ — Технический раздел

    Вопрос к @Jayden_Sanchez и @Jusper_Pizzaro обнова будет форумная? Если да,а могли бы вы доступ к форуму без гостей? ))) Что бы только пользователи могли видеть главный раздел и подразделы. Было бы 1058 пользователей и 0 гостей. Обновление будет вообще? для форума.
  5. Billi_Honda - досрочно покинул пост Управляющего Автошколы, поздравляю!

    Билли до самого конца раздавал лицензии.Просто никого уже нет в штате,считай справился
  6. Ashley Balenciaga / Perfecto Rodriguez / Chris Montana – больше не администраторы проекта

    Админы! Сервер всё равно закрывать,можно бот-автобусов поставить с ракбота? Капон разрешал на номерных грузчиков ставить. Кто сейчас главный?
  7. Christopher_Vazquez отказался от перевода на legacy и снялся по собственному желанию

    Кристопхер Вазгуез - местный символ,он как мишка на олимпиаде,который улетел. Можно и картошки пожарить с котлетками, и водяры бахнуть грамм 300. Ахуеннский день же.Прям кайф!
  8. Рассмотрено Что-то на человеческом можно?

    Открой - samp.cfg Добавь - ChatFontEncoding 1251 Добавь - FontEncoding 1251 Сохрани. Закрой - samp.cfg samp.cfg находится в папке Документы Documents\GTA San Andreas User
  9. Рассмотрено Лаунчер.

    Иди в "Документы" \Documents\GTA San Andreas User Files 1. удали там - gta_sa.set 2. Зайди в игру сначала без лаунчера,просто с клиента samp.exe 3. У тебя появится сообщение типа "Дисплей Сетап ..." 4. Выбираешь рарзрешение экрана,сохраняешь,выходишь из игры. Теперь у тебя новые графические...
  10. Рассмотрено Не пишет по русскому

    Закидывайте в SampRP\Launcher\Game\Samp\ https://github.com/Whitetigerswt/samp-font-changer Улучшенный фикс кракозябр.Это если смена языка системы не поможет.
  11. Рассмотрено Не пишет по русскому

    Сделайте так. Что бы понять,что дело точно не в вашей винде и отсеять проблему ->шрифы,язык,региональные и другие "Танцы с бубном" 1. Запустите чистый samp.exe, зайдите в игру без лаунчера и пропишите в чат. Если кракозябры исчезли,то дело ТОЧНО НЕ В ВИНДЕ, проблема в лаучере, копать там не...
  12. Рассмотрено Белый экран при запуске лаунчера

    Возможно. Когда ты удалил лаунчер,остались хвосты в папке C:\Users\Тут твоё имя\AppData\Local А ты поверх установил. Может и драйвер,но если ты играл нормально, Покажи логи launcher.log или crashdump.log Что бы точно понять,в каком месте и откуда возникает критическая ошибка
  13. Рассмотрено НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ЛАУНЧЕР

    Или Параметры Винды Быстро находишь раздел Игры Там находишь Xbox Game Bar Отключи. Но сначала попробуй 1-ый способ через реестр.
  14. Рассмотрено НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ЛАУНЧЕР

    Попробуй так. Для начала нужно залететь в реестр 1) Нажми на клавиатуре WIN + R 2) Введи regedit 3) Ищи путь HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\GameDVR 4) Там будет параметр AppCaptureEnabled Если нашёл,поздравляю!!!! Теперь открой его и задай значение 0 Если не...
  15. Рассмотрено НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ЛАУНЧЕР

    У тебя установился,обновился,но зациклено на повторении. Представь,у тебя есть Архив.rar к любой программой и там есть patch (с ключом) Ты разархивируешь,всё что есть разархивировалось,кроме patch.И такая же херь будет. Если выключишь антивирус и не поможет,попробуй так Пуск - параметры -...