Недавнее содержимое от Winston_Northside

  1. Winston_Northside

    ANDRIANO MONTANO ПОКИНУЛ ПОСТ ШЕРИФА LVPD

    Лучший лидер, не пожалел что перевелся именно сюда, дружный коллектив, приятный и отзывчивый лидер, заместитель El Saint ака Паша тоже ахуевший тип) В общем мне приятно что благодаря такому составу и такому хорошему лидеру мы смогли поднять рп во фракции. Конечно мне грустно что такой лидер...