Журнал los santos news - жалкая ответочка от лвн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нон рп арест по заказу рамиреза от собачек из лвпд, это всё что вы можете. ЛВПД за это ответит, разборки уже идут на высоком уровне
это ты в штаны насрал и боялся слово произнести, пока в куфе стоял? пришлось админов подключать, чтоб вас говорить заставили. благо сита вышла в нормальное русло
 

Jordan_Strong

Пользователь
Premium
06.04.2017
1 099
835
Minsk, Belarus
Основной сервер
Legacy
это ты в штаны насрал и боялся слово произнести, пока в куфе стоял? пришлось админов подключать, чтоб вас говорить заставили. благо сита вышла в нормальное русло
у меня бан чата был, рамирез когда суетился обиделся и сразу донос сделал. К тому же судя по вашему поведению и отзывах людей из других пд по поводу лвпд, разговор вести с вами даже не хочется
 
  • Лайк
Реакции: Darya_Schmidt

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
920
759
Los-Santos
Основной сервер
Legacy
нон рп арест по заказу рамиреза от собачек из лвпд, это всё что вы можете. ЛВПД за это ответит, разборки уже идут на высоком уровне
Если так разобраться, это получается и не нон рп арест, а заказной арест в духе чёрных копов ::Picardia17::
 
Не устали еще за сегодня? :rolleyes:
 

Stefania_Soulless

https://sofybu.ru/stefania
Администратор Сервера
Premium
22.01.2023
4 384
8 651
kepa
sofybu.ru

Daria_Levitskaya

Пользователь
Premium
21.05.2016
1 784
2 916
Основной сервер
вы шо конченные
 

Viktoria_Adams

Event Team
27.02.2020
1 150
1 108
Кстати жалкая ты....
Видела что мы подъехали и быстренько свалила ))) оставила бедного Рамиреза одного, и он как только не пытался известись. Вызвал краймов, нас зарубили их посадили из за вас в дм, но мы вернулись, вызвал ЛСПД но причины для задержания не было ((( начал писать администрации но и они сказали, что мы ничего не нарушаем аахахкхк....и тут конечно же, мега кореш из лвпд заставил свой состав приехать и куфнуть просто так) и только потом ты как истинный лидер появилась для парочки фоток...
Слабаки
 

Jordan_Strong

Пользователь
Premium
06.04.2017
1 099
835
Minsk, Belarus
Основной сервер
Legacy
Кстати жалкая ты....
Видела что мы подъехали и быстренько свалила ))) оставила бедного Рамиреза одного, и он как только не пытался известись. Вызвал краймов, нас зарубили их посадили из за вас в дм, но мы вернулись, вызвал ЛСПД но причины для задержания не было ((( начал писать администрации но и они сказали, что мы ничего не нарушаем аахахкхк....и тут конечно же, мега кореш из лвпд заставил свой состав приехать и куфнуть просто так) и только потом ты как истинный лидер появилась для парочки фоток...
Слабаки
Разложила всё по полочкам, думаю даже до самых тугих дойдет что было
 

Daria_Levitskaya

Пользователь
Premium
21.05.2016
1 784
2 916
Основной сервер

Viktoria_Adams

Event Team
27.02.2020
1 150
1 108
Я в ах**. Вас червячков пассивных чуть ли не насильно тянут играть СОВМЕСТНЫЙ РОУЛПЛЭЙ, а вы ищете ЛЮБЫЕ ОПРАВДАНИЯ, лишь бы дальше проперживать сиденья в фургонах с /n, зато потом с гордостью написть в подпись АФКШНЫЕ лидерки и админки как подвиг.

Вы - Отсталая организация. Ваше существование - критическая ошибка сервера. Вот бы вас удалили из гейммода под корень, а нам в ЛС лучшего конкурента придумали, эх... :3

Ничего ничего, я вчера ночью встретился с полезным человечком и провёл обряд инициации на тёмную сторону неземных сил.
ЗАПОМНИ, ВИКТОРИЯ: Миротворческая ****ская организация сделают своё дело быстро и гладко, я тебе обещаю. Скоро вашей шарашкиной конторе п***да.


За мат изв*ни
Ты не интересен. Кроме как обосрать, или выдумать какую-то дичь на более не способен. Отдыхай
 
  • Ахахах
Реакции: Danny_Wolfe

Danny_Wolfe

Пользователь
Ты не интересен. Кроме как обосрать, или выдумать какую-то дичь на более не способен. Отдыхай
Идите дальше фармить рейтинг, который нужен только вам и следящим.
А в свободное время вкачивать твинки на сервере полном таких же как вы афкшников.
Это ведь такой завораживающий геймплей в 2026 году.

Оставьте просто нас с СФН заниматься любимым делом, зачем вам эти информационные войны?
После вашего тотального уничтожения с простор Лас Вентураса (обратный отсчёт уже идёт), мы допишемся до красных и сделаем возведём себе нормального конкурента в ЛС или деревне рядом, а вам перекроем кислород бессрочным ЧС в ньюс 573:)574:)

Немощные.
 
  • Сердце
Реакции: Stefania_Soulless

Viktoria_Adams

Event Team
27.02.2020
1 150
1 108
Идите дальше фармить рейтинг, который нужен только вам и следящим.
А в свободное время вкачивать твинки на сервере полном таких же как вы афкшников.
Это ведь такой завораживающий геймплей в 2026 году.

Оставьте просто нас с СФН заниматься любимым делом, зачем вам эти информационные войны?
После вашего тотального уничтожения с простор Лас Вентураса (обратный отсчёт уже идёт), мы допишемся до красных и сделаем возведём себе нормального конкурента в ЛС или деревне рядом, а вам перекроем кислород бессрочным ЧС в ньюс 573:)574:)

Немощные.
Ну смотри мы сегодня чисто решили забайтить вас, приехали в гараж ) первая свалила ЛИДЕРКА, оставила своих сотрудников. Что же делали сотрудники? Пытались как-то выкакать бред из клавиатуры, а когда не удалось начали вызывать всех кого можно ахахаха, с этого мы дико орали. Вы СЛАБЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕ...подать иск или написать лживую газетку ваш уровень ::gifmemes5::
 

Danny_Wolfe

Пользователь
Ну смотри мы сегодня чисто решили забайтить вас, приехали в гараж ) первая свалила ЛИДЕРКА, оставила своих сотрудников. Что же делали сотрудники? Пытались как-то выкакать бред из клавиатуры, а когда не удалось начали вызывать всех кого можно ахахаха, с этого мы дико орали. Вы СЛАБЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕ...подать иск или написать лживую газетку ваш уровень ::gifmemes5::
Какую ещё ЛЖИВУЮ газетку, тётенька? Я всё сказал, 28.03.2026 - судный день вашей несчастной организации. Спойлер можешь увидеть в моей теме. Запомни мои слова, тебе будет не до шуток.
 
  • Сердце
Реакции: Stefania_Soulless

Viktoria_Adams

Event Team
27.02.2020
1 150
1 108
Какую ещё ЛЖИВУЮ газетку, тётенька? Я всё сказал, 28.03.2026 - судный день вашей несчастной организации. Спойлер можешь увидеть в моей теме. Запомни мои слова, тебе будет не до шуток.
Ждём :)
 
  • Молю
Реакции: Danny_Wolfe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.