Идите дальше фармить рейтинг, который нужен только вам и следящим.
А в свободное время вкачивать твинки на сервере полном таких же как вы афкшников.
Это ведь такой завораживающий геймплей в 2026 году.
Оставьте просто нас с СФН заниматься любимым делом, зачем вам эти информационные войны?
После вашего тотального уничтожения с простор Лас Вентураса (обратный отсчёт уже идёт), мы допишемся до красных и сделаем возведём себе нормального конкурента в ЛС или деревне рядом, а вам перекроем кислород бессрочным ЧС в ньюс

Немощные.