Это уже додумки какие-то, а не конкретные аргументы и попытка карты в свои руки перебрать, отчетливо видно как он поворачивал ну и врезался, хотя мог уйти спокойно на другую полосу или попытаться не создавать аварийную ситуацию, на что он решил влететь, когда сам до этого по встречке летел, крутая провокация, но безграмотно оформленная..С 8 секунды посмотрите когда он уже был в обзоре, тут даже видео не нужно записывать, всё наяву.Ну и не каждый может фрапсить из-за железа или имеет желание это постоянно делать.А вот тот кто не согласен, уже может вести запись это его же право и выгода.Так в одну сторону какой-то суд работающий по логике.То есть если оклеветали, потратили время на объяснения и типа подавайте ещё жалобу?Бред полный.Должна быть ответственность за клевету или же дачу ложных сведений, иначе это в одну калитку всё.В общем, ждем конкретный ответ от судьи, если нет, то к руководству суда необходимо обращаться.