Ок в эту субботу будем кружочками общаться тогдас впн не оч звонки, дружочек
тимох выходит вас настолько сильно трахали на каптах, что ньюсникам сразу админку дали. удачного теста квеста на 23 февраля тебе))))а как же цель 3/3?
Она уже за дозой валерьянки пошлапоздравляю
жду сообщение от Viktoria_Adams
Поздравляю Стеш)
Обосрав сервак и встать на админку....сильнопоздравляю
жду сообщение от Viktoria_Adams

легко и просто.Обосрав сервак и встать на админку....сильно![]()
так только и бывает если чтоОбосрав сервак и встать на админку....сильно![]()
так я только ради тебя встала, любимаяОбосрав сервак и встать на админку....сильно![]()