Легендарные шашки фбр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B I V E N

Пользователь
27.05.2022
374
237
Проблема не дать отпор, а в том, что обезьяна может тебе выебать мозг, пока ты занят другим делом. В патруле - пожалуйста. + большинство дмщиков сидят в труднодоступках и тупо арабят.
так ты фриканутый, собери свои вонючий сват в гараже, возьми 2 вертолета, сделай расследку и объяви режим чп по всему серверу и стопай каждого в скине байкера. в чем проблема? а я знаю в чем, ты просто кутёк, вот и всё
ты реально слоте фбровца жалуешься на дм ну это клиника мне кажется
норм пострелушки в фк были, всем весело если без каффов и тазеров по хуйне John_Jaison
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

Elena_Vaenga

Пользователь
19.02.2026
123
92
Данный пользователь был заблокирован.
Сегодня подняли этот вопрос, думаю в течении недели решение будет принято.
Изменения точно будут.
Привет, если что завтра тебя тегать буду с решением. А сейчас решил по братски напомнить. А то не хочется по тропе Макса пойти и год ждать. А все мы знаем, чего через год может не быть
 

Evan_Coleman

Администратор Сервера
Premium
11.06.2013
2 710
3 020
25
Belarus
Спасибо что напоминаешь. Если бы все зависело от меня, решение бы приняли намного быстрее, но увы я пока не обладаю такими полномочиями.
Могу сказать одно - тему по этому вопросу обсудили среди гос.админов и проголосовали за изменения. Остальное уже зависит от Andrey_Jackal Adam_Sempler.
 
Привет, если что завтра тебя тегать буду с решением. А сейчас решил по братски напомнить. А то не хочется по тропе Макса пойти и год ждать. А все мы знаем, чего через год может не быть
Бро ты не тому напоминаешь. Он уже давно сделал все что от него требуется.

Там уже неделю висит голосовалка с обсуждением, у меня у самого припекает от того, как долго такие вопросы решаются. Просто больше недели народу нужно для того, чтобы голос вжать в голосовалке и коммент в темке оставить. Просто ужас. Спойлер, все следящие за фбр против фикса шашек, но боссы с 6+ лвлами за фикс, так что мб че то в итоге и сделается. Только вот когда? Хз
 
  • Вау!
Реакции: Elena_Vaenga

Elena_Vaenga

Пользователь
19.02.2026
123
92
Данный пользователь был заблокирован.
Спасибо за интерес, который я не видел от твоего друга с 1 лидеркой, к данному вопросу. Надеюсь старшие примут решение в ближайшие часы
Спасибо что напоминаешь. Если бы все зависело от меня, решение бы приняли намного быстрее, но увы я пока не обладаю такими полномочиями.
Могу сказать одно - тему по этому вопросу обсудили среди гос.админов и проголосовали за изменения. Остальное уже зависит от Andrey_Jackal Adam_Sempler.
 
  • Дразнюсь
Реакции: John_Jaison

Elena_Vaenga

Пользователь
19.02.2026
123
92
Данный пользователь был заблокирован.
Бро ты не тому напоминаешь. Он уже давно сделал все что от него требуется.

Там уже неделю висит голосовалка с обсуждением, у меня у самого припекает от того, как долго такие вопросы решаются. Просто больше недели народу нужно для того, чтобы голос вжать в голосовалке и коммент в темке оставить. Просто ужас. Спойлер, все следящие за фбр против фикса шашек, но боссы с 6+ лвлами за фикс, так что мб че то в итоге и сделается. Только вот когда? Хз
А что ожидать от них, когда у них законопроекты принимаются на корточках в падике с пивом и в обход конгресса
 

Stray_Antifullez

Пользователь
07.09.2023
129
55
27
Гомель
Сами тут отпишут, если захотят. Но сразу говорю, ты к таким доводам и аргументам еще не готов
 

Elena_Vaenga

Пользователь
19.02.2026
123
92
Данный пользователь был заблокирован.
Adam_Sempler Andrey_Jackal уважаемые старшие, прошу принять решение в ближайшее время. Типо часов 12-24. Год и неделя не устраивает. Придется выписывать людям, которые могут форумники с причиной 1 откинуть
 

Elena_Vaenga

Пользователь
19.02.2026
123
92
Данный пользователь был заблокирован.

Elena_Vaenga

Пользователь
19.02.2026
123
92
Данный пользователь был заблокирован.
Evan_Coleman Marko_Vasquez можно ответ в студию, почему нет. Хочу понять если ли смысл тут еще играть
 

Evan_Coleman

Администратор Сервера
Premium
11.06.2013
2 710
3 020
25
Belarus
Конкретно я не против. Но Джайсон предлагает усилить и наказания и порезать правила. Я считаю что можно ограничится чем то одним, на тестовый период. Т.к нарушения не постоянные, хоть и в большинстве поданных жалоб игроки реально нарушили правила.
Если нарушения будут продолжаться тогда стоит поработать над правилами.
 
  • Рукопожатие
Реакции: John_Jaison
  • Лайк
Реакции: Elena_Vaenga

Elena_Vaenga

Пользователь
19.02.2026
123
92
Данный пользователь был заблокирован.
Конкретно я не против. Но Джайсон предлагает усилить и наказания и порезать правила. Я считаю что можно ограничится чем то одним, на тестовый период. Т.к нарушения не постоянные, хоть и в большинстве поданных жалоб игроки реально нарушили правила.
Если нарушения будут продолжаться тогда стоит поработать над правилами.
Если интересно мнение рядового игрока, то если выбирать между одним, то выберу порезать правила
 

Elena_Vaenga

Пользователь
19.02.2026
123
92
Данный пользователь был заблокирован.
А у тебя в игре ник какой? Не припоминаю Елену Ваенгу чет
 

Stray_Antifullez

Пользователь
07.09.2023
129
55
27
Гомель
Т.к нарушения не постоянные, хоть и в большинстве поданных жалоб игроки реально нарушили правила.
какие нахуй непостоянные нарушения, в каждой перестрелке фбровец пытается каффнуть/дать шашку, потому что за это кроме деморгана нихуя не будет. я искренне не понимаю как людям с таким холом можно дать админку, я бы даже квесты в евент тим не доверил бы делать, ну это просто ужас
на тебе компиляция жалоб на нонрп тазеры и каффы/шашки, на момент создания той темы. очень жаль что еще вчера бедолагу дмили краймовцы, а сегодня ты уже важный в пиджачке решаешь какие-то правила там
 

Stray_Antifullez

Пользователь
07.09.2023
129
55
27
Гомель
и почему вообще функционал пдшников, направленный на крайм - решают только несколько прямолобых следящих за фсб, это очень странно
 
да не, все админы это обсуждают, не только следящие за фбр. и все принимают участие в голосовалке, кто хочет. у следящих за фбр нет права вето
 

Evan_Coleman

Администратор Сервера
Premium
11.06.2013
2 710
3 020
25
Belarus
какие нахуй непостоянные нарушения, в каждой перестрелке фбровец пытается каффнуть/дать шашку, потому что за это кроме деморгана нихуя не будет. я искренне не понимаю как людям с таким холом можно дать админку, я бы даже квесты в евент тим не доверил бы делать, ну это просто ужас
на тебе компиляция жалоб на нонрп тазеры и каффы/шашки, на момент создания той темы. очень жаль что еще вчера бедолагу дмили краймовцы, а сегодня ты уже важный в пиджачке решаешь какие-то правила там
чем нибудь пруфануть можешь или просто слова на ветер бросаешь?
я руководствуюсь поданными жалобами, которых не много.
 

Elena_Vaenga

Пользователь
19.02.2026
123
92
Данный пользователь был заблокирован.
чем нибудь пруфануть можешь или просто слова на ветер бросаешь?
я руководствуюсь поданными жалобами, которых не много.
Ну ссылаться только на жб такое себе решение. Большинство не откатывают игры или это поняли которые и на форум не заходят
 

Evan_Coleman

Администратор Сервера
Premium
11.06.2013
2 710
3 020
25
Belarus
Я не отрицаю факта нарушений со стороны фбровцев, они есть. Но писать о том что они постоянные, каждый божий день по пять раз в час - бред, если это нечем доказать.
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

Elena_Vaenga

Пользователь
19.02.2026
123
92
Данный пользователь был заблокирован.
Сам факт, что проблема есть и о ней знают. И откладывать в долгий ящик, снова, плохая идея
Andrey_Jackal
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison
чем нибудь пруфануть можешь или просто слова на ветер бросаешь?
я руководствуюсь поданными жалобами, которых не много.
Смысл писать жалобу? Если вы дефаете в каждой жалобе госников или максимальное наказание которое вы вынесете дм 30 минут час
 

Evan_Coleman

Администратор Сервера
Premium
11.06.2013
2 710
3 020
25
Belarus
Ну а смысл в таком случае писать о гипотетических тазерах, шашках и т.д от каждого фбровца если пруфануть это нечем?)
 

B I V E N

Пользователь
27.05.2022
374
237
Ну а смысл в таком случае писать о гипотетических тазерах, шашках и т.д от каждого фбровца если пруфануть это нечем?)
гений измеряет все в жалобах. у тебя 2 недели назад снявшийся админ уже страдает хуйней в фбр. чат не покажу - там номер моей мамы в чат сквада скинули
не наказывай, все равно ваще, главное что проблем с тазерами кафами шашками нет
 
  • Лайк
Реакции: Cherry Baster
братик слайдить надо тогда когда у мента остается хп на 1 выстрел тогда они не успевают закафать/затазерить/дать шашку
 

Evan_Coleman

Администратор Сервера
Premium
11.06.2013
2 710
3 020
25
Belarus
начал слайдить - словил куфф.
а в чем проблема то?)
 
ну там лик глалс тоже по кнопке С долбил, а так я просто дал гайд когда надо начинать багоюзить в госсника
 

B I V E N

Пользователь
27.05.2022
374
237
главное что иван колеман не видит проблем, молодец!!! дальше больше! развивай!!
 

Evan_Coleman

Администратор Сервера
Premium
11.06.2013
2 710
3 020
25
Belarus
тяжело с вами диалог вести, ой тяжело....
ты ему о том что не отрицаешь нарушения - он тебе про то что ты дефаешь все равно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.