так ты фриканутый, собери свои вонючий сват в гараже, возьми 2 вертолета, сделай расследку и объяви режим чп по всему серверу и стопай каждого в скине байкера. в чем проблема? а я знаю в чем, ты просто кутёк, вот и всёПроблема не дать отпор, а в том, что обезьяна может тебе выебать мозг, пока ты занят другим делом. В патруле - пожалуйста. + большинство дмщиков сидят в труднодоступках и тупо арабят.
ты реально слоте фбровца жалуешься на дм ну это клиника мне кажется
норм пострелушки в фк были, всем весело если без каффов и тазеров по хуйне John_Jaison

