www.court.gov | Курилка.

_Pascal_

Bayerische Motoren Werke
Пользователь
Premium
26.01.2013
3 979
4 424
детского дома
  • Ахахах
Реакции: Marin_Kitagawa и Mark_Rufa

Mark_Rufa

Пользователь
05.03.2020
4 724
3 718
Основной сервер
Legacy
_Pascal_ больше всего мне нравится в каждом постановлении
кукуха поехала
Ну камон, у тебя не хватает извилин разложить ЭТИ объяснения в постановлении? Ссылаясь на те же статьи нпа, которые ты указываешь там
 

_Pascal_

Bayerische Motoren Werke
Пользователь
Premium
26.01.2013
3 979
4 424
детского дома
_Pascal_ больше всего мне нравится в каждом постановлении
кукуха поехала
Ну камон, у тебя не хватает извилин разложить ЭТИ объяснения в постановлении? Ссылаясь на те же статьи нпа, которые ты указываешь там
Я хз, там вроде как надырявили с кайфом ту Конституцию, так шо мужики дуреют с этой прикормки))))).
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mark_Rufa

Lucifer Santos

Пользователь
15.12.2017
582
347
25
Shymkent
Основной сервер
Legacy
Иногда я смотрю за исками, если прям совсем делать не чего, либо когда ищу катку в доке 2
Было такое, что подсказывал в беседе вк их ошибки и как их избежать, но понял, что это неисправно и вышел оттуда
Если кому-то нужна помощь, они пишут в лс
Сделали из суда - мафию какую-то.
Имеем 15 судей, из них 3-5 могут адекватно судить и понимающие толк в этом.
Рассматривают иски так-же 3 судьи
Старк рассмотрел за свой срок больше апелляций, чем я исков за 2 срока. Анвак
сам не поддерживаю такую коллегиальность. никогда бы не подумал,что в суде будет мильон человек - да и то без надобности. По идее как я и говорил и обсуждал с тобой достаточно 2-х судей)))
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa

Lucifer Santos

Пользователь
15.12.2017
582
347
25
Shymkent
Основной сервер
Legacy
_Pascal_ больше всего мне нравится в каждом постановлении
кукуха поехала
Ну камон, у тебя не хватает извилин разложить ЭТИ объяснения в постановлении? Ссылаясь на те же статьи нпа, которые ты указываешь там
Дык спойлер сделан для простоты. После рафаэльки флорина есть ощущение что сампоботам нужно разжевывать до состояния атомов каждое дело...
 
  • Немного
  • Лайк
Реакции: Howard_Stark и Mark_Rufa
07.06.2025
1 756
1 420
San Fierro
Иногда я смотрю за исками, если прям совсем делать не чего, либо когда ищу катку в доке 2
Было такое, что подсказывал в беседе вк их ошибки и как их избежать, но понял, что это неисправно и вышел оттуда
Если кому-то нужна помощь, они пишут в лс
Сделали из суда - мафию какую-то.
Имеем 15 судей, из них 3-5 могут адекватно судить и понимающие толк в этом.
Рассматривают иски так-же 3 судьи
Старк рассмотрел за свой срок больше апелляций, чем я исков за 2 срока. Анвак
Все судьи мои новые судьи рассматривают иски, мы за срок рассмотрели больше 180+ исков. Про апелляции что сказать, людям таким как Флорин сложно довести их неправоту
 
07.06.2025
1 756
1 420
San Fierro
Старк рассмотрел за свой срок больше апелляций, чем я исков за 2 срока. Анвак
Зааххахах, ты за 1,5 срока рассмотрел 32 апелляций бро)) у меня скоро конец срока и пришло только 15 апелляций))
 
  • Обеспокоен
Реакции: Mark_Rufa

Marin_Kitagawa

Пользователь
09.10.2023
857
820
Основной сервер
Legacy
Зааххахах, ты за 1,5 срока рассмотрел 32 апелляций бро)) у меня скоро конец срока и пришло только 15 апелляций))
Одно лишь твое слово, и я помогу тебе обогнать Руфу за оставшуюся неделю.
 
  • Ахахах
Реакции: Howard_Stark
07.06.2025
1 756
1 420
San Fierro
  • Ахахах
Реакции: Marin_Kitagawa

amatikaya

Пользователь
13.02.2026
174
53
Данный пользователь был заблокирован.
В сфа кто-то играет? И где другие?
1000000977.jpg
 

amatikaya

Пользователь
13.02.2026
174
53
Данный пользователь был заблокирован.
Никакого интереса с вашего суда... Всё доходит до нытья с администрацией. Показуха
1000000979.jpg
Почитать даже нечего для интереса
 

amatikaya

Пользователь
13.02.2026
174
53
Данный пользователь был заблокирован.
О, нашёл понт для чего этот суд: акс молоток судьи , и по чём сейчас такой на рынке?
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa