Kiro_Palaski забанил Rodrigo_Peers. Причина: оскорбление родителей [Ballas / 10]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
good luck!
 

Rikuto_Daiki

Пользователь
Успехов.
 

[Player]

в активном поиске
Пользователь
Premium
23.04.2011
2 650
2 460
29

iamamiwhoami

Пользователь
22.09.2012
6 559
8 810
Apple City
Тут нужно было посмеяться? Хуевый из тебя клоун
Скорее всего посочувствовать что уже 15 лет не отходя от кассы на рестарт встаёшь 2 квадрата урвать. Все нормальные ребята уже давно играют на сервере без доната с жизнью с нуля ГТА 5 генезис
 
  • Ахахах
Реакции: Rik_Weezy

[Player]

в активном поиске
Пользователь
Premium
23.04.2011
2 650
2 460
29
Скорее всего посочувствовать что уже 15 лет не отходя от кассы на рестарт встаёшь 2 квадрата урвать. Все нормальные ребята уже давно играют на сервере без доната с жизнью с нуля ГТА 5 генезис
Пентиум 4 потянет гта 5 генезис?
 

Alonso_Seagers

Пользователь
14.01.2022
626
1 040
Основной сервер
Legacy
Гл братик
 
  • Сердце
Реакции: Rodrigo_Peers
гл
 
  • Сердце
Реакции: Rodrigo_Peers

Morgan_Jones

Пользователь
16.05.2013
192
87
Основной сервер
Legacy
„Можно вытерпеть сильный толчок, опасный подкат, маты в свою сторону. Но когда оскорбляют родных — нужно сразу же отвечать.“ — Зинедин Зидан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.