- 25.11.2024
- 773
- 488
Тут нужно было посмеяться? Хуевый из тебя клоун
спасибо за комплиментТут нужно было посмеяться? Хуевый из тебя клоун
Скорее всего посочувствовать что уже 15 лет не отходя от кассы на рестарт встаёшь 2 квадрата урвать. Все нормальные ребята уже давно играют на сервере без доната с жизнью с нуля ГТА 5 генезисТут нужно было посмеяться? Хуевый из тебя клоун
Пентиум 4 потянет гта 5 генезис?Скорее всего посочувствовать что уже 15 лет не отходя от кассы на рестарт встаёшь 2 квадрата урвать. Все нормальные ребята уже давно играют на сервере без доната с жизнью с нуля ГТА 5 генезис