Неужели. А раньше сделать это никак нельзя было? Как не зайду на форум самп, кажется что люди живут не на земле, а общаюсь с инопланетными созданием. Сидеть 8 лет на ГА и чисто объективно не уступить место другим - прямой эгоизм человека как в игре, такой же ты и в жизни, Даниил) более чем уверен, сам все прекрасно понимал и видел, но сидел, впитывал, зачем, непонятно, настолько внимания в жизни не хватает видимо
Второй на Стивена вообще хз, ноунейм какой-то, как ему доступ дали , непонятно, куда красные смотрели, неизвестно, получайте что по итогу заслужили, онлайн 100
Следующий ГА, не знаю кто это, чел с регой 2018 года форумника, для меня тоже ноунейм.
Set_Willson
Nathan_Pringles El_Capone Вы или угораете тупо с типов, чем вы руководствуетесь когда ставите на ГА, непонятно)) но выглядит это тупо шутка )
Столько лет, столько опыта, а понимания развития на 0
Удачи