Adam Sempler & Stiven Wockeez покидают посты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanya_Jerome

Пользователь
06.01.2024
333
335
Неужели. А раньше сделать это никак нельзя было? Как не зайду на форум самп, кажется что люди живут не на земле, а общаюсь с инопланетными созданием. Сидеть 8 лет на ГА и чисто объективно не уступить место другим - прямой эгоизм человека как в игре, такой же ты и в жизни, Даниил) более чем уверен, сам все прекрасно понимал и видел, но сидел, впитывал, зачем, непонятно, настолько внимания в жизни не хватает видимо

Второй на Стивена вообще хз, ноунейм какой-то, как ему доступ дали , непонятно, куда красные смотрели, неизвестно, получайте что по итогу заслужили, онлайн 100

Следующий ГА, не знаю кто это, чел с регой 2018 года форумника, для меня тоже ноунейм. Set_Willson Nathan_Pringles El_Capone Вы или угораете тупо с типов, чем вы руководствуетесь когда ставите на ГА, непонятно)) но выглядит это тупо шутка )

Столько лет, столько опыта, а понимания развития на 0

Удачи
 

Andre_Shaidyuk

Пользователь
06.09.2024
2 148
3 020
Не пропадайте)
 

Monica_Reed

Пользователь
23.02.2024
262
170
Удачи)
 
Успехов мужики
 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 553
39 526
Основной сервер
Legacy

Vanya_Jerome

Пользователь
06.01.2024
333
335
Да пошел ты нахуй, долбаеб
Объясни тогда, почему Легаси единственный выживший сервер с онлайном, раз семплер такой плохой?
Реборн и рево сменили га не раз, где они сейчас ?))))
Если бы закрыли Легаси и остался один рево, то все перешли на рево и играли там, что за тупорылый пример от тупого user?)
 
данил роман гл, въебывали много времени на эту игру кто бы че не говорил, поздравляю с освобождением
 

Morgan_Jones

Пользователь
16.05.2013
192
87
Основной сервер
Legacy
удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.