а до этого че было?Пиздец серваку ура

ага, да. еще скажи, что игроки притянули за уши экономику 2.0 и в целом сервер, где прошлое не учитывается — верим.потому что всегда потом если что-то идёт не по плану - игроки притягивают потом за уши за такие обещания.
Пусть пишет мне в Макс или на телеграм, поделюсь всемJeffrey_Auditore мнение пж, готов поделиться опытом?
иди в ж*пу д*ракЯ выспался, посмотри что такое часовой пояс) я не в краснодарском крае сейчас)
Я не в кондициях сампа, не обладаю никакими инсайдамиJeffrey_Auditore братик когда инфа про зга уже
Давай ты, его и так жизнь обидела он в 33 года на полном серьезе играет в самп и сосет на админкуиди в ж*пу д*рак
Bomjara_Foreri давай вместе ему поясним и спросим с него
ну это клинический пациент , если двумя словами. Хули, сидит блять лоб 33 летний и с 6 утра вставляет во все темы свои 5 копеекДавай ты, его и так жизнь обидела он в 33 года на полном серьезе играет в самп и сосет на админку
Языком наносил солидол мне на цепь.Lachev_Cyberbulling мнение на счёт Korran_Elpasso
Я просто хуй знает этих игроков легаси.Языком наносил солидол мне на цепь.