Adam Sempler & Stiven Wockeez покидают посты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

msamgawsjjynas

Пользователь
26.03.2026
786
378
Жэс, успехов Адаму и Стивену, адекватные типы, видимо тоже токсичное общество тут поднадоело в виде фриков и решили уйти, а не терпеть
 
Последнее редактирование:

Alaska_Lacour

Администратор Сервера
28.11.2020
1 359
2 371
твоего сердечка❤️
Основной сервер
Благодарю за возможность поадминить на данном сервере
Успехов
 

Carlos_Lopez

Пользователь
16.02.2026
323
534
два поехавших фаната, я отвечаю
Да ты наоборот должен радоваться и наслаждаться последними лучами славы. Слава негативная конечно, но ты сам ее себе такую заработал.

Через 3 дня ты вообще никому не будешь интересен как тот же Pavel_Snow, который скрипя зубами держался за пост, а после снятия его на оскорбления прорвало в курилках.
 

Souichi

Пользователь
10.12.2024
126
120
хуй знает какой уже от этого толк, не думаю что будут убирать дерьмоаксы, коины, +с и подарочки с неба за активность в афк с последнего вашего сервера, какой смысл было снимать этих овощей?
 

Carlos_Lopez

Пользователь
16.02.2026
323
534
хуй знает какой уже от этого толк, не думаю что будут убирать дерьмоаксы, коины, +с и подарочки с неба за активность в афк с последнего вашего сервера, какой смысл было снимать этих овощей?
Так ведь овощи ушли по сж!

BAFf8Zc.png
 

Cesare_Young

Пользователь
23.02.2015
3 801
10 035
27
так много олдов в теме, а скажите еще что Luiz_Gold жив
удачи даня, спасибо за все, ты хороший парень;-)
 
  • Лайк
Реакции: Federico_Esposito
24.12.2017
11 525
98 330
16
успехов Роман!
Моника привет слышал что шабишь много и живешь на широкую ногу
Можно к тебе? Умею готовить(домашняя еда лучше ресторанов), также умею сальто назад и шабить. На секс не притендую, просто содержи меня
 
  • Ахахах
Реакции: Monika_Paterson

Carlos_Lopez

Пользователь
16.02.2026
323
534
Хз может они перестают платить зарплату зга га с этого месяца или ещё чёт, подождем увидим

Но про уход по сж это настолько тупорылая отмазка, как раз на уровне 6+ легаси. То есть ты сидел там условно 80 месяцев, нихуя не делал для сервера, в игру не заходил, на форуме не отвечал, получал свою копеечку, а на 81 месяце раз - и надоело. Взял и ушел по сж. Видимо устал нихуя не делать или хз какая там у них логика.
 
  • Лайк
Реакции: Marco_Morelli
Хз может они перестают платить зарплату зга га с этого месяца или ещё чёт, подождем увидим

Но про уход по сж это настолько тупорылая отмазка, как раз на уровне 6+ легаси. То есть ты сидел там условно 80 месяцев, нихуя не делал для сервера, в игру не заходил, на форуме не отвечал, получал свою копеечку, а на 81 месяце раз - и надоело. Взял и ушел по сж. Видимо устал нихуя не делать или хз какая там у них логика.
Игроки все равно поверят словам "попросили освободить слоты" а не по сж
 

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 450
140 612
Моника привет слышал что шабишь много и живешь на широкую ногу
Можно к тебе? Умею готовить(домашняя еда лучше ресторанов), также умею сальто назад и шабить. На секс не притендую, просто содержи меня
подумаю
 

yourich elpapa

Пользователь
07.01.2024
148
252
некоторые настолько сошли с ума, что думают если чел сидит на га за три копейки, то он обязан играть только в самп и жить этой игрой

совсем ебанулись уже
 

Souichi

Пользователь
10.12.2024
126
120
Так ведь овощи ушли по сж!

BAFf8Zc.png
Хз может они перестают платить зарплату зга га с этого месяца или ещё чёт, подождем увидим

Но про уход по сж это настолько тупорылая отмазка, как раз на уровне 6+ легаси. То есть ты сидел там условно 80 месяцев, нихуя не делал для сервера, в игру не заходил, на форуме не отвечал, получал свою копеечку, а на 81 месяце раз - и надоело. Взял и ушел по сж. Видимо устал нихуя не делать или хз какая там у них логика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.