- 04.06.2012
- 33 781
- 35 846
это пздц))Боже упаси за 10к в месяц заходить на форум и читать то что рыгают местные аборигены
это пздц))Боже упаси за 10к в месяц заходить на форум и читать то что рыгают местные аборигены
Да ты наоборот должен радоваться и наслаждаться последними лучами славы. Слава негативная конечно, но ты сам ее себе такую заработал.два поехавших фаната, я отвечаю
Так ведь овощи ушли по сж!хуй знает какой уже от этого толк, не думаю что будут убирать дерьмоаксы, коины, +с и подарочки с неба за активность в афк с последнего вашего сервера, какой смысл было снимать этих овощей?
Моника привет слышал что шабишь много и живешь на широкую ногууспехов Роман!
Игроки все равно поверят словам "попросили освободить слоты" а не по сжХз может они перестают платить зарплату зга га с этого месяца или ещё чёт, подождем увидим
Но про уход по сж это настолько тупорылая отмазка, как раз на уровне 6+ легаси. То есть ты сидел там условно 80 месяцев, нихуя не делал для сервера, в игру не заходил, на форуме не отвечал, получал свою копеечку, а на 81 месяце раз - и надоело. Взял и ушел по сж. Видимо устал нихуя не делать или хз какая там у них логика.
подумаюМоника привет слышал что шабишь много и живешь на широкую ногу
Можно к тебе? Умею готовить(домашняя еда лучше ресторанов), также умею сальто назад и шабить. На секс не притендую, просто содержи меня
Можно и бесплатноГА - 10к в месяц
ЗГА - 5к в месяц
еще за выдвижение можно брать.
Так ведь овощи ушли по сж!
![]()
Хз может они перестают платить зарплату зга га с этого месяца или ещё чёт, подождем увидим
Но про уход по сж это настолько тупорылая отмазка, как раз на уровне 6+ легаси. То есть ты сидел там условно 80 месяцев, нихуя не делал для сервера, в игру не заходил, на форуме не отвечал, получал свою копеечку, а на 81 месяце раз - и надоело. Взял и ушел по сж. Видимо устал нихуя не делать или хз какая там у них логика.