Tony Lordem восстановлен на пост саппорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mais_Crazy

Пользователь
04.11.2012
547
591
  • Лайк
Реакции: Charles_Foreri
Sheriff Las-Venturas Police Department [LVPD] [29.06.2025 – 29.07.2025]
Supports Team [29.07.2025 – 06.10.2025]
Admins Team [06.10.2025 - 12.04.2026]

Допиши ещё, "сосал за это всё"
А че это за ребенок? Я просто вижу история лидерства 2025 года и нью форумник, а базарит очень криво
 

Mais_Crazy

Пользователь
04.11.2012
547
591
А че это за ребенок? Я просто вижу история лидерства 2025 года и нью форумник, а базарит очень криво
Да подсос прошлого сброда жакала и спермера, дефолтный тип для массажа яиц.
 
Хотя странно , что ты чёт против него пишешь, когда чел о тебе лесно отзывается.
Странная у вас компашка однако в этом сампе
эм, какой лестно? меня артемка очень не любит, я ему видите ли в лидерке отказывал, я видите ли эмилю подружку их с лидерки снял
 

Mais_Crazy

Пользователь
04.11.2012
547
591
эм, какой лестно? меня артемка очень не любит, я ему видите ли в лидерке отказывал, я видите ли эмилю подружку их с лидерки снял
Так и твинкарь мой за нихуй забанил ибо босс жакал сказал, могу ли я еще обидится?
 
  • Ахахах
Реакции: James_Hudson
гл
 
29.05.2020
1 909
1 391
На самом деле я не понимаю почему на Хадсона такой негатив. Лично я видел, что он единственный был заинтересован хоть как-то в развитии пдшек. И ЕСД это тоже не его единоличная "ошибка", другие следящие в гос сфере как-будто не причём? Джакал тоже якобы не знал про есд?
 
  • Лайк
Реакции: Ronnie Makrie

Lik_Glars

Пользователь
09.03.2024
2 762
1 659

Lik_Glars

Пользователь
09.03.2024
2 762
1 659

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 552
39 508
Основной сервер
Legacy
да ты знаешь каких

даже сейчас.
Ты сутки еще не простоял, а уже админам личку вынес "А МОЖЕШЬ МЕНЯ НА АДМИНКУ ВЫДВИНУТЬ?". Больной шизойдник

напомни, почему тебя с v-project выкинули ?
 

Jordan_Strong

Пользователь
Premium
06.04.2017
1 099
834
Minsk, Belarus
Основной сервер
Legacy
да ты знаешь каких

даже сейчас.
Ты сутки еще не простоял, а уже админам личку вынес "А МОЖЕШЬ МЕНЯ НА АДМИНКУ ВЫДВИНУТЬ?". Больной шизойдник

напомни, почему тебя с v-project выкинули ?
Он сам ушел с V project если что
 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 552
39 508
Основной сервер
Legacy
Насчёт Андерсона не совсем так. Несмотря на противоречия с составом, который ушёл (или не весь ушёл) в ЛСПД, оставался люд, который поддерживал его вплоть до снятия, и цифры были следующими.
Посмотреть вложение 979337

Что касается Tony_Lordem , я не говорил что он 10 лидерок отсоял и ему хватит, я говорил что смысла нет ставить вашу гоп-компанию по кругу, чтобы вы показывали какие вы молодцы и пора бы вас уже на админку двигать. Кто-то выше говорил, что Артём старается. Ну старается, да, но к делу это отношение, к сожалению, не имело. Ныть всем по кругу на всех по любому поводу, который не нравился - очень хорошие старания. Не знаю, со ставкой на что ему дают снова саппортку, учитывая отсутствие у него интереса к игре в последнее время. А что касается моего снятия с админки по сж и их причин - это не твоего ума дело, к сожалению. И здесь всё гораздо сложнее чем "Ванечка обиделся что ему не дали ЗЫГЫА" )))
Залетные лоуранги наголосовали, хз, +11 весь терпел и ждал его снятия, Dmitry_Hennesy врать не будет.
А лордем - пацаны, вы слишком эмоционально к игре подходите, я знаю что лордем и на меня обижался и всякое говорил, так что шиза шакала опять придумала чет про "деф кентика" как с разбивом жб, но если ты помнишь, он и извинился перед нами всеми) уж не знаю почему после этого какие-то терки продолжились
 
  • Joya Borja
Реакции: SuiNel
Скок пива надо чтоб такое недоразумение не попало на админку?
я не знаю. раз парня восстановили на саппортку, значит его админка это дело времени. не читал чо тут народ писал, наверное +- такие же мысли
 
  • Ахахах
Реакции: Charles_Foreri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.