Не скули.
Sheriff Las-Venturas Police Department [LVPD] [29.06.2025 – 29.07.2025]
Supports Team [29.07.2025 – 06.10.2025]
Admins Team [06.10.2025 - 12.04.2026]
Допиши ещё, "сосал за это всё"
Не скули.
А че это за ребенок? Я просто вижу история лидерства 2025 года и нью форумник, а базарит очень кривоSheriff Las-Venturas Police Department [LVPD] [29.06.2025 – 29.07.2025]
Supports Team [29.07.2025 – 06.10.2025]
Admins Team [06.10.2025 - 12.04.2026]
Допиши ещё, "сосал за это всё"
Да подсос прошлого сброда жакала и спермера, дефолтный тип для массажа яиц.А че это за ребенок? Я просто вижу история лидерства 2025 года и нью форумник, а базарит очень криво
эм, какой лестно? меня артемка очень не любит, я ему видите ли в лидерке отказывал, я видите ли эмилю подружку их с лидерки снялХотя странно , что ты чёт против него пишешь, когда чел о тебе лесно отзывается.
Странная у вас компашка однако в этом сампе
Так и твинкарь мой за нихуй забанил ибо босс жакал сказал, могу ли я еще обидится?эм, какой лестно? меня артемка очень не любит, я ему видите ли в лидерке отказывал, я видите ли эмилю подружку их с лидерки снял
Он, наверное, и не знает что такое фпНа всякий случай откинул по 3.5 фп репорт на подсоса мелкого.
хмт уж тогда ещё дописать, фрикSheriff Las-Venturas Police Department [LVPD] [29.06.2025 – 29.07.2025]
Supports Team [29.07.2025 – 06.10.2025]
Admins Team [06.10.2025 - 12.04.2026]
Допиши ещё, "сосал за это всё"
Не скули x2.Да подсос прошлого сброда жакала и спермера, дефолтный тип для массажа яиц.
Сами не лучше. Можете впитывать обратно этот "кривой" базар. Пушо заябали уже.а базарит очень криво
да ты знаешь какихКаких же?
Он сам ушел с V project если чтода ты знаешь каких
даже сейчас.
Ты сутки еще не простоял, а уже админам личку вынес "А МОЖЕШЬ МЕНЯ НА АДМИНКУ ВЫДВИНУТЬ?". Больной шизойдник
напомни, почему тебя с v-project выкинули ?
Залетные лоуранги наголосовали, хз, +11 весь терпел и ждал его снятия, Dmitry_Hennesy врать не будет.Насчёт Андерсона не совсем так. Несмотря на противоречия с составом, который ушёл (или не весь ушёл) в ЛСПД, оставался люд, который поддерживал его вплоть до снятия, и цифры были следующими.
Посмотреть вложение 979337
Что касается Tony_Lordem , я не говорил что он 10 лидерок отсоял и ему хватит, я говорил что смысла нет ставить вашу гоп-компанию по кругу, чтобы вы показывали какие вы молодцы и пора бы вас уже на админку двигать. Кто-то выше говорил, что Артём старается. Ну старается, да, но к делу это отношение, к сожалению, не имело. Ныть всем по кругу на всех по любому поводу, который не нравился - очень хорошие старания. Не знаю, со ставкой на что ему дают снова саппортку, учитывая отсутствие у него интереса к игре в последнее время. А что касается моего снятия с админки по сж и их причин - это не твоего ума дело, к сожалению. И здесь всё гораздо сложнее чем "Ванечка обиделся что ему не дали ЗЫГЫА" )))
а ловко тыЯ топил за новый серв, при прошлом руководстве, руководство сменилось, следственно и мое мнение тоже
Скок пива надо чтоб такое недоразумение не попало на админку?а ловко ты
я не знаю. раз парня восстановили на саппортку, значит его админка это дело времени. не читал чо тут народ писал, наверное +- такие же мыслиСкок пива надо чтоб такое недоразумение не попало на админку?