здравствуйт , антондобрый вечер
Stacy_Gold ты там не развелась еще?
рука устала, решил к бабам подкатитькуда пропала заинтересованность подкатывать к малышке masha_bezrukova ?
Добрый, с кем конкретно? У меня тут мужей не счестьдобрый вечер
Stacy_Gold ты там не развелась еще?
ПриветДобрый, с кем конкретно? У меня тут мужей не счесть
Ты уверен? Потом на коленях приедется извинятьсяpinkyflour выйдем на ножах страйкбольных ?)
Ахахахахни одного репорта из данной темы сегодня, молодцы.
Дело поправимое фраер сука!ни одного репорта из данной темы сегодня, молодцы.
кринж)Добрый, с кем конкретно? У меня тут мужей не счесть
Не хочешь оправдаться за пред который мне дални одного репорта из данной темы сегодня, молодцы.
а тогда я присоединяюсь к этому гаремуДобрый, с кем конкретно? У меня тут мужей не счесть
не удивлены, ведь Владик из Киева благополучно покинул форумни одного репорта из данной темы сегодня, молодцы.
Запорожья же или Днепране удивлены, ведь Владик из Киева благополучно покинул форум