Никнейм администратора: Vasiliy_Reshalov
Ваш никнейм: Chester_Jonnes
Причина наказания: Офф от килла
Описание жалобы: У меня правда уже нервов перестает хватать на этого человека. Вы серьезно хотите этого дебила дальше не админке держать или что? Я стоял в пустом квадрате на краю и сделал релог зайдя через сборку, ибо с недоработанного лаунчера на стрелах играть тяжело с всеми недочетами. По мне никто не стрелял и рядом никого не было. Дак где логика у этого осла?
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: .
Ваш никнейм: Chester_Jonnes
Причина наказания: Офф от килла
Описание жалобы: У меня правда уже нервов перестает хватать на этого человека. Вы серьезно хотите этого дебила дальше не админке держать или что? Я стоял в пустом квадрате на краю и сделал релог зайдя через сборку, ибо с недоработанного лаунчера на стрелах играть тяжело с всеми недочетами. По мне никто не стрелял и рядом никого не было. Дак где логика у этого осла?
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: .
