Хуево иметь в братанах васька решаловаХейтеры ликуйте, гл братан
Там еще Косту сняли
Понятно, что как админ - не самый опытный, были конфузы в принятии решений. Но если посмотреть объективно, один из самых активных и заинтересованных в админке. Простым языком, косо-криво-боком но шёл вперёдахахахахахахахахах, ору, какой же день сегодня классный
ахахахахахахахахах, ору, какой же день сегодня классный