Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artyom][Pavlichenko

Пользователь
04.07.2013
30
10
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Alex_Fraus // Luis_Navaro // John_Jaison
Ваш никнейм: Artyom Pavlichenko
Ник нарушителя: Vanya Hudson, Anya_Plisetskaya, Eva_Kuacia
Суть нарушения: Честно говоря, пребываю в шоке от того что происходит в гос. организациях, а именно LSPD и LVA. Игроки ведут себя неадекватно, постоянно провоцируют, оскорбляют друг друга. Чат /dep вообще никем не контролируется.
Конкретно про эту ситуацию: стоял на КПП на будке, подьехали эти клоуны, провели нонРП похищение, изъяли права. Отыграли, типа в масках, но на служебной машине. Все на видео.

 
ваня хадсон чс пд неделя остальные деморган час за похитку на кпп сфа
 
и увал Эва_Куации
 

Artyom][Pavlichenko

Пользователь
04.07.2013
30
10
Эта жалоба даже не на этих игроков, а на следящих, на лидеров организаций.
Вообще ничего не делается для пресечения таких действий. Уровень РП составляющей в этих организациях около нулевой.

Возможно, вы скажете - "Есть ФБР". ФБР может решать вопросы в IC процессе, но когда хайранги этих организаций ведут себя неадекватно без РП причины - это есть нонРП и это проблема уже администрации, следящих за этими организациями.

Понимаю, проект на грани смерти, но если у вас в правилах прописано, что нужно играть по серьезке, то занимайтесь этим. Следящие должны следить за игрой.
Если игрок нарушает правила сервера на твинке, то и основа также должна быть наказана ( подсказка, это твинки высоких рангов ).

Решение я вижу такое - провести беседу с лидерами организаций, дать им время на устранение этих проблем, чистку состава, перевоспитание, что угодно. Не справляются - снять варном и утопить в ближайшей канаве.

Screenshot_4.png
Screenshot_5.png



Hisberd_Dagenham Norman_Telford Marty_Nietto Alex_Fraus
 
Последнее редактирование:
Вообще ничего не делается для пресечения таких действий.
ввели систему с чс пд за частые нарушения
увеличили наказания пдщников до 2-3 часов
изменили систему инвайтов, убрав инвайт с гражданки по паспорту
с фига ли ничего не делается?
делаем, что в наших силах и пытаемся балансировать между адекватными ограничениями, контрой вредителей и стабильным онлайном в пд
 

Artyom][Pavlichenko

Пользователь
04.07.2013
30
10
ввели систему с чс пд за частые нарушения
увеличили наказания пдщников до 2-3 часов
изменили систему инвайтов, убрав инвайт с гражданки по паспорту
с фига ли ничего не делается?
делаем, что в наших силах и пытаемся балансировать между адекватными ограничениями, контрой вредителей и стабильным онлайном в пд

А результата то нет.

Почему высокие ранги фракций ПД могут себе позволить вести себя так и чувствовать безнаказанность?
Их ответ - нам ничего за это не будет. Админу достаточно открыть глаза и последить за ними в реконе, посмотреть за чатами /r, /dep и все станет ясно.

Я, как старый игрок, который 2 недели как снова начал играть и вижу разницу между прежним самп-рп, где был какой никакой порядок и что сейчас происходит.
Отвечу превентивно, не игроки строят игру, а админы прежде всего. Так было и будет. Захотите, чтобы было РП, будет РП.
Есть следящие и лидеры, которые регулируют игру внутри фракций.
 
А результата то нет.
с чего бы? Могу доказать обратное. То, что мы делаем положительно влияет на количество жалоб на пдшников. В разы стало меньше жалоб. Ну пытаемся достичь идеала, предложи свой вариант.
А... Ты ж сказал, надо провести беседу а потом всех снять варном. Идея прикольная, конечно. Будут нормальные идеи - пиши в проблемы/идеи/ситуации
 
Эта жалоба даже не на этих игроков, а на следящих, на лидеров организаций.
Вообще ничего не делается для пресечения таких действий. Уровень РП составляющей в этих организациях около нулевой.

Возможно, вы скажете - "Есть ФБР". ФБР может решать вопросы в IC процессе, но когда хайранги этих организаций ведут себя неадекватно без РП причины - это есть нонРП и это проблема уже администрации, следящих за этими организациями.

Понимаю, проект на грани смерти, но если у вас в правилах прописано, что нужно играть по серьезке, то занимайтесь этим. Следящие должны следить за игрой.
Если игрок нарушает правила сервера на твинке, то и основа также должна быть наказана ( подсказка, это твинки высоких рангов ).

Решение я вижу такое - провести беседу с лидерами организаций, дать им время на устранение этих проблем, чистку состава, перевоспитание, что угодно. Не справляются - снять варном и утопить в ближайшей канаве.

Посмотреть вложение 980020
Посмотреть вложение 980021



Hisberd_Dagenham Norman_Telford Marty_Nietto Alex_Fraus
Так это Т9. Я с телефона играю, потом пошел флуд, не дали исправить.
 

Artyom][Pavlichenko

Пользователь
04.07.2013
30
10
с чего бы? Могу доказать обратное. То, что мы делаем положительно влияет на количество жалоб на пдшников. В разы стало меньше жалоб. Ну пытаемся достичь идеала, предложи свой вариант.
А... Ты ж сказал, надо провести беседу а потом всех снять варном. Идея прикольная, конечно. Будут нормальные идеи - пиши в проблемы/идеи/ситуации
Почему я должен учить тому, что вы и сами должны знать?
Позови более компетентного администратора, пожалуйста, который способен конструктивно построить диалог, а не кидаться отписками "вот, мы делаем, пытаемся".
 
Почему я должен учить тому, что вы и сами должны знать?
Позови более компетентного администратора, пожалуйста, который способен конструктивно построить диалог, а не кидаться отписками "вот, мы делаем, пытаемся".
я тебе факты привёл, что было сделано за последние недели. чушь переставай писать, если есть конкретные идеи - уже сообщил, что тебе нужно сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.