ANDREW OX И ЕГО КОМАНДА ПОКИДАЮТ YAKUZA ПОСЛЕ ПОБЕДЫ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarusha_Nostyle

Пользователь
25.09.2023
264
860
18
пацаны, андрюха окс имеет возможность , выкупить всех игроков сампа, но этого не сделал , потому что есть стержень настоящего лидера
а вы ща сидите пиздите что по отсосу снят, я бы поспорил
андрюха на плюс морали и ауре выебал хачей заблеваных.
А так же хочу напомнить, что этот человек без негатива отписался в вашей курилке и пожелал михе всего хорошего, а в ответ услышал от вас гиен самподаунских один негатив
ыыыы биз в сампе забрали спустя два дня отсоса...
 

Incc

Пользователь
02.02.2026
24
28
Шобы ты сидел голодал с 5 копейками на балике, а здесь кормят вкусно хули, если я выебываюсь, это тебя ебать не должно
ты бля еду получаешь с сампа? бабла нету чтоб купить лошара сука
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Kostya_Ostr и Andrew_Ox

Areyoi_Betben

Пользователь
Premium
25.02.2024
438
496
17
Основной сервер
Legacy

Olezha_Tecranger

Пользователь
19.12.2023
330
979
Areyoi_Betben слыш бетбум а что для тебя еда? шавуха с вокзала и дошик за три рубля?
раз у тебя базик за деньги пошел, расскажи нам кто ты по жизни
 
  • Ахахах
Реакции: Arhatique_Newtaan

Ika_Soprano

Пользователь
14.09.2013
1 689
7 521
пацаны, андрюха окс имеет возможность , выкупить всех игроков сампа, но этого не сделал , потому что есть стержень настоящего лидера
а вы ща сидите пиздите что по отсосу снят, я бы поспорил
андрюха на плюс морали и ауре выебал хачей заблеваных.
А так же хочу напомнить, что этот человек без негатива отписался в вашей курилке и пожелал михе всего хорошего, а в ответ услышал от вас гиен самподаунских один негатив
ыыыы биз в сампе забрали спустя два дня отсоса...
IMG_7438.pngЛадно
 
  • Сердце
Реакции: Areyoi_Betben

Yarusha_Nostyle

Пользователь
25.09.2023
264
860
18

Areyoi_Betben

Пользователь
Premium
25.02.2024
438
496
17
Основной сервер
Legacy
Areyoi_Betben слыш бетбум а что для тебя еда? шавуха с вокзала и дошик за три рубля?
раз у тебя базик за деньги пошел, расскажи нам кто ты по жизни
Дебил, тебе сверху процитировали что такое еда) иди зачилься, а не выписывай на форуме
 

Areyoi_Betben

Пользователь
Premium
25.02.2024
438
496
17
Основной сервер
Legacy
Хуя се как псы налетели, невминосы)
 

Olezha_Tecranger

Пользователь
19.12.2023
330
979
Дебил, тебе сверху процитировали что такое еда) иди зачилься, а не выписывай на форуме
братан заметь что я тебе пишу без негатива хотя ты лох и твой дейлик это сосать таким как я
но пукан горит тут тока у тя, по этому братан я думаю лучше тебе извинится пока я добрый
 

Yarusha_Nostyle

Пользователь
25.09.2023
264
860
18
данная темка только для ровных пацанов Areyoi_Betben на выход лох
 

Areyoi_Betben

Пользователь
Premium
25.02.2024
438
496
17
Основной сервер
Legacy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.