андрей зачем второй раз цитируешь??ого вы лохам проиграли![]()
андрей зачем второй раз цитируешь??ого вы лохам проиграли![]()
ты бля еду получаешь с сампа? бабла нету чтоб купить лошара сукаШобы ты сидел голодал с 5 копейками на балике, а здесь кормят вкусно хули, если я выебываюсь, это тебя ебать не должно
Слышь бля иди на велветмесиах иди на заводе за 3 копейки пахай пока тут хинкалями платили
пацаны, андрюха окс имеет возможность , выкупить всех игроков сампа, но этого не сделал , потому что есть стержень настоящего лидера
а вы ща сидите пиздите что по отсосу снят, я бы поспорил
андрюха на плюс морали и ауре выебал хачей заблеваных.
А так же хочу напомнить, что этот человек без негатива отписался в вашей курилке и пожелал михе всего хорошего, а в ответ услышал от вас гиен самподаунских один негатив
ыыыы биз в сампе забрали спустя два дня отсоса...
Ладносьебал от сюда нахуй блядина выебаная, ты лох ебаныйСлышь бля иди на велветмесиах иди на заводе за 3 копейки пахай пока тут хинкалями платили
Дебил, тебе сверху процитировали что такое еда) иди зачилься, а не выписывай на форумеAreyoi_Betben слыш бетбум а что для тебя еда? шавуха с вокзала и дошик за три рубля?
раз у тебя базик за деньги пошел, расскажи нам кто ты по жизни
Артём Наливайкочё за лох пиздит на олежу и ярика? понять не могу ща
за хачей заблеваных задело да??...

братан заметь что я тебе пишу без негатива хотя ты лох и твой дейлик это сосать таким как яДебил, тебе сверху процитировали что такое еда) иди зачилься, а не выписывай на форуме
Areyoi_Betben на вопрос ответь лошара задроченнаяты бля еду получаешь с сампа? бабла нету чтоб купить лошара сука
Есть братан, не успеваю всем псам отвечать просто, сам намучу себе че надо, а че вас, так задело, что у мя еда есть или чеAreyoi_Betben на вопрос ответь лошара задроченная