давай поясню здесь для всех и лично для тебя
саппорт и админ - это команда сервера, и если возникает какая-то проблема или конфликт, это можно решить через руководство напрямую в конфе или же через личные сообщения, но явно не через раздел жалоб с таким посылом сообщений, где это видит любой серый игрок
саппортам и админам перед назначением говорят не вестись на провокации и писать подобные сообщения, которые были написаны в этой теме, на что они соглашаются, потому что для саппорта такие слова НеДоПуСтИмЫ, он не с серым форумником, по итогу происходит что?
задефав саппорта, если задефать конечно же, через N время прилетит жалоба, что саппортам свойственно так отвечать, его все равно пришлось бы снять, но ты видимо это в расчет не берешь
возвращаемся к тексту выше, ты либо держишь себя в руках и решаешь вопросы/конфликты через руководство и стоишь спокойно на слоте, либо играешь на публику, а затем бегаешь с серым форумником
я не против, может когда-нибудь дойдет ситуация, что саппортам и админам можно будет материться и с оскорблениями отвечать, на одном вайбе двигаться с остальными игроками, но пока этого не произошло