Cody_Beverly снят с поста сапорта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сняли за его жалобы в адрес администратора, то сервер окончательно прогнил.
А так, удачи
Ну когда Саппорт и Лидер организации называет администратора «бездарь» и «ручной пес», то это по делу.
 
  • Лайк
Реакции: Dominic_Riner
Ну когда Саппорт и Лидер организации называет администратора «бездарь» и «ручной пес», то это по делу.
Если он не реагирует на репорт, а сидит в реконе, кто он, если не бездарь?
 

[Player]

в активном поиске
Пользователь
Premium
23.04.2011
2 594
2 431
29
  • Лайк
Реакции: Kerik_Fosters
Его же с лидерки не сняли. Просто по идее саппорт - это игровой помощник, который подсказывает правила игры новичкам да и не только. А когда ты высказываешься такими словами, то кто тебя оставит еще на саппортке.
 

Akeno_Jones

Пользователь
Premium
21.07.2012
6 074
6 563
35
zadrot.info
Его же с лидерки не сняли. Просто по идее саппорт - это игровой помощник, который подсказывает правила игры новичкам да и не только. А когда ты высказываешься такими словами, то кто тебя оставит еще на саппортке.
А админ человек, который следит за порядком на сервере, где снятие админа за бездействие?
 

vyshelpokurit

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Да и вообще сплошной позитив везде так-то.
1780558410884.png
 

Hisberd_Dagenham

Главный Администратор Сервера
Premium
26.08.2018
13 453
33 527
давай поясню здесь для всех и лично для тебя
саппорт и админ - это команда сервера, и если возникает какая-то проблема или конфликт, это можно решить через руководство напрямую в конфе или же через личные сообщения, но явно не через раздел жалоб с таким посылом сообщений, где это видит любой серый игрок

саппортам и админам перед назначением говорят не вестись на провокации и писать подобные сообщения, которые были написаны в этой теме, на что они соглашаются, потому что для саппорта такие слова НеДоПуСтИмЫ, он не с серым форумником, по итогу происходит что?

задефав саппорта, если задефать конечно же, через N время прилетит жалоба, что саппортам свойственно так отвечать, его все равно пришлось бы снять, но ты видимо это в расчет не берешь

возвращаемся к тексту выше, ты либо держишь себя в руках и решаешь вопросы/конфликты через руководство и стоишь спокойно на слоте, либо играешь на публику, а затем бегаешь с серым форумником

я не против, может когда-нибудь дойдет ситуация, что саппортам и админам можно будет материться и с оскорблениями отвечать, на одном вайбе двигаться с остальными игроками, но пока этого не произошло
 

Hisberd_Dagenham

Главный Администратор Сервера
Premium
26.08.2018
13 453
33 527
фух, сперва тегает с вопросами почему я молчу, потом пишет "да кому нужны твои объяснения", алинка вильямс 2026 итоги
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Sup_Man и Dmitry_Hennesy

vyshelpokurit

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
фух, сперва тегает с вопросами почему я молчу, потом пишет "да кому нужны твои объяснения", алинка вильямс 2026 итоги
Голова говяжья рот закрой и теряйся дальше деффать админов.
 
  • Лайк
Реакции: Alinka_Williams
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.