Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может и так. 1) Но за этот год этих фантиков-виртов на сервере прибавилось значительно. Спасибо регулярным х2-х3 донатам. 2) К тому же других предложений о продаже дома на респе Грув будто бы не найдёшь. 3) 100кк фантиков для меня ничего не изменят, не вижу смысла продавать за такую низкую цену. Предпочту проплачивать его до конца существования этого сервера. 4) Ты заправку в ЛВ покупал с аукциона за 850-900кк, насколько я помню. Но при этом просишь 1,5ккк. И это в ситуации, когда в ближайшее время откроется новый сервер. И от живого онлайна в 300 человек туда пойдёт играть большая часть. Ща за заправку могу дать 400кк макс, но ты же не согласишься.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.