Еще не уволили?С др томат
Я прописал vipuninvite, после того как капон забанил моего напарника, да и нытиков вроде тебя так много, а я что терпилойд таких как ты терпеть?)Еще не уволили?
Интересно как я ныл?) Walter Brown мой Кент, который меня стопнул просто так, твои действия и их квалификация, как раз таки оценивается в контексте «нытиков» и подобных.Я прописал vipuninvite, после того как капон забанил моего напарника, да и нытиков вроде тебя так много, а я что терпилойд таких как ты терпеть?)
моя любимая песня с детства..До боли, до крика поздравляет тебя,
И на каждой открытке
Я с любовью пишу -
С Днём Рождения, Вика