Заявки Заявки на пост Администратора [до 15.06 -21:00 мск]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16.09.2018
2 248
1 762
27
Основной сервер
Legacy
* Bruno Park
* Онлайн: спокойно смогу сделать 4-5
часов.
* История фракци/ников: Bruno_Park - 02: Medic, SFPD x3 , LVPD , Supports
Легаси: Medic , Instructors , administrators
* Я готов к открытому диалогу с игроками и коллегами-администраторами. Умею слушать, слышать и находить общий язык с игроками
* Хотелось бы закрепиться за АШ и МОН так как уже опыт имеется с Легаси
* По МСК
* vk: @bazanov14
 
Последнее редактирование:

Vahe_Doggystyle

Администратор Сервера
05.01.2018
4 484
19 487
$ticker $quad
Vahe_Doggystyle
3-4 часа
Играю на проекте с открытия рево. Был админом криминала на андере и не хочу что бы это звучало как то странно, но я был хорошим админом, не потому что варнил читаков безошибочно, а потому что не держал обиду ни на кого и не хотел находить пятна у кого то или еще что то. В целом знания читов тоже на нормальном уровне да и в целом, я думаю, я понимаю что нужно серверу, что бы игрок с первой секунды не рейджквитнул сервак из за тупых решений админов по типу коста родригез.

Если будет возможность стать еще раз админом, я бы хотел следить за мафиями и байкерами ну или только за байкерами, так как, возможно, там можно добавить интересные фишки для игроков и речь не только о рп складе и о прочих смешных фичах.

Да, меня зовут Вахе, живу в Германии, учусь в Гамбурге на Философа. Я могу быть админом следящий за Этикой и Моралью ес чо

тг - vaheyao
 

Leo_Schiller

Пользователь
29.05.2016
329
326
25
Ukraine
Основной сервер
Legacy
Leo_Schiller
tg: Rom4ik_3i
На проекте со времен когда динозавры ходили (с 17го года)
Всю жизнь лютый госсник. Хотел бы попробовать себя в этой роли.
Онлайн буду держать в пределах 3-5.
+1мск
 

Say_Carleone

Пользователь
Premium
10.12.2017
193
185
29
[email protected]
1) Ник нейм: Say_Carleone
2) Онлайн: 5 и выше
3) Помогать игрокам, новичкам, следить за стрелами/террами,
4) Мафии/Гетто
5) В основном крайм, 03 сервер и Легаси
6) Связь в личку, если понадобится
7) +2 от МСК
 
Последнее редактирование:

Jamil_Wilson

Admins Team
04.11.2013
600
1 028
samp-rp.ru
✖ текст заявления в свободной форме (свой ник, средний онлайн).

Jamil_Wilson (Shane_Miller, Kaled_Kadeem)
будет часов 4-6 в прайме.

✖ причина, по которой есть желание занять пост администратора.

много причин, на самом деле, имеется много свободного времени и есть желание. могу поделиться на собесе "о себе". достаточно амбиций привнести что-то новое на сервер, можем обсудить.

✖ сфера, за которой желаете быть закреплены.

гос / фбр, полиция.

✖ история фракций / ников / серверов.

Meloman_Kaboom (02 server, LVPD), Marcus_Vernon (15 server, FBI), Shane_Miller (Revolution, FBI)

✖ какой часовой пояс у вас.

+8 часов от МСК. (Техас, США)

✖ ваш дискорд \ тг \ вк.

discord: nyancat888 / TG: og_nyc / VK: .../feararteezy
 

Santa_Clous

Admins Team
Premium
08.10.2014
1 151
784
Нижний Новгород
Santa Clous / 2-6ч. Онлайн обычно поздняя-ночь-раннее утро. График работы 2/2.
✖ Попробовать себя в роли администратора, давно на проекте и как игрок уже думаю наигрался.
✖ Армия
✖ Santa_Clous / 03 server / FBI, ARMY
✖ +3, Нижний Новгород
✖ vk.com/klimov0011
Опыта администратора - нет.
 
kendl_mcflurry средний онлайн ~2 часа в день.
фбр / медики
История в подписи, ник один, сервера Рево / Андер
Часовой пояс - мск
vk.com/grideshift
 
Dmitry_Lisounov
Был саппортом, админом.
Простоял 10 успешных лидерок подряд.
С админки и с саппортки снимался псж
Простоял слишком мало чтобы что-то показать, после просто не было особо времени на возвращение.
Готов вносить импакт, быть с сервером до конца.
Новый сервер для меня - это замена закрывшему андеграунду.
Делал конкурсы, МПшки и буду делать это все на новом сервере.
@lgrazy vk
 
1. Collin_Fourcade
2. на проекте с 2014 года, есть желание попробовать себя в данной сфере и развивать сферу, за которой буду закреплен.
3. bikers
4. был во всех фракциях, кроме суда / xiii - collin_fourcade, xiv - tonny_kroos, xv - mario_walker, 02 - chris_smolling, legacy - leonardo_fourcade / collin_fourcade, revo - tyler_snow / reborn - danya_bogrov / steven_fourcade, 09 - jordan_smolling
5. мск
6. chabanetsdv - vk
 

Richard_Nomad

Пользователь
22.05.2024
2 403
2 687
Меня зовут Ричард Номад. Мне 20.
Именно я должен встать на пост администратора, ведь я:
а) всегда нахожу общий язык с игроками, никогда не переходя на личности.
б) являюсь адекватным игроком сервера легаси, держал в страхе писят тыщ человек на легаси, каждый боялся выскочить на ог(при этом ни одного не оскорблял)
в) при нарушении также не переходил на личности, не заставлял извиняться, а просто писал жалобу на форум(любил мусорнуться)
желаю быть закреплен за всем сервером, готов следить за ньюсом, армиями и байкерами, наведу порядок!
фракции: лва полтора года, байкеры года полтора тоже, пд 2 дня, это важно
история ников: Анфиса_Кисова => Ричард_Номад
часовой пояс: +4 мск, что даст мне возможность с утра заходить и начинать слежку, ведь с утра пебятульки жмут
мой дискорд: scrappyshock
p.s. являюсь самым отличным кандидатом на администратора, ранее данный пост не занимал, ведь на зга стояли такие прекрасные люди как: жадйен рид ака прослушка и стивен вускез ака иван золо
наведем порядок!
 

Dave_Frost

Пользователь
01.08.2018
298
203
27
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Dave Frost
Возраст ООС: 27 лет
Часовой +3 GMT
Игровой онлайн: От 4 часов
Связь Discord: keryany

Начну немного о себе: Кирилл, 27 лет, работаю. Играю на сервере с 2012 года и по сей день. Еще будучи ребенком желал стать администратором, но осознанно понимал что ребенка никто не допустит до поста администратора. Щас уже взрослый осознанный человек да и пора бы закрыть гештальт.
Опыт администрирования был на серверах, но не на таких гигантах как Самп рп и т.п
Были несколько серверов где онлайн был от 50-100 и самый большой проект где я был администратором - 300 активных игроков, дошёл до администратора 4 уровня, после чего основатель закрыл проект ибо словил выгорание, гнался за деньгами и дохода особого не было. Вообщем и целом какой никакой опыт есть, команды более менее знаю, но не хочу этим сказать что я супер пупер профессионал, мы люди и всегда чему-то учимся. Я написал что игровой онлайн от 4 часов, ибо я рабочий человек и у меня тоже есть ресурс, а врать про 8-12 часов в день я не хочу. Был лидером Автошколы на 06 сервере, мог бы приглядывать за ней, но в основном имею желание следить за репортом, отвечать, в каком-то моменте помогать и следить строго за ДМом в частности работяг и остальными нарушениями игрового сервера. Я видел и взлеты и падения нашего проекта и щас когда открылась такая возможность стать администратором, хотелось бы проявить себя.
Если старшей администрации не зайдет моя работа, то я всегда открыт к диалогу и решению проблем.
 
28.04.2019
888
1 188
- Stronga_Independent
- заинтересованность имеется
-хотел бы пост га, но вдруг чего могу и за автошкольниками посмотреть
- (GMT+3)
- 9 часов на работе 15 часов среднеигрового
- @pisky_day_ebat связь тг
 

_Pascal_

Bayerische Motoren Werke
Пользователь
Premium
26.01.2013
3 979
4 424
детского дома
alexandr_pascal / 8+
хочу увидеть в госе ролевые игры, а не тдм. конечно мне нравятся темы онли рп в которых нет рп, отсутствие причинно-следственной связи между фракциями, невозможность организовать и или внести изменения.
Такой каноничный ролевой плей не нужен, наверное.
fbi 09/legacy + lspd legacy
utc+3
тг - не пользуюсь он под санкциями, vk - есть вроде, дс - btymciw, но редко там бываю.
Мне нравится форум.
 

Tomasino_Dayrex

Пользователь
Premium
22.11.2021
587
562
Основной сервер
Legacy
Tomasino_Dayrex
Лвл 65
Опыт - разумеется
Время: найду.
Цель: Сделать так, чтобы на сервере было весело даже ботам.
Часовой пояс: часовой пояс знать не обязательно так как я в игре много часов.
Связь: знаете

Криминал
 
Последнее редактирование:
Резерв.
 

Igorka_Ruchkin

Media
Premium
21.10.2021
594
491
Основной сервер
Legacy
Никнейм: Igor_Ruchkin

Средний онлайн: 5+ часов в день. Работаю по суточному графику, поэтому онлайн зависит от смен.

Причина подачи заявки:
Хочу попробовать себя на посту администратора и помочь в развитии нового сервера. Считаю себя адекватным и ответственным человеком, умею спокойно решать конфликтные ситуации и готов помогать игрокам.

Сфера деятельности:
Работа с репортами, помощь игрокам и контроль соблюдения правил сервера.

История фракций / ников / серверов:
Основной ник — Igor_Ruchkin. В основном играл за государственные организации, большую часть времени провёл в Армии. Также был опыт игры в ПД. С RP-проектами знаком давно.

Часовой пояс:
UTC+3 (Киев).

Контакты:
VK: /Ruchkin7
 
✔ Baxa_Festival / средний онлайн от шести часов в день будет.
✔ Имеется заинтересованность в продвижения нового сервера, делать движ на сервере, заниматься криминалом.
✔ Ghetto / mafia / bikers
✔ Начинал игру в далеком 11-12 году на 01 сервере под никому Marko_Materazzi / Giuseppe_Ferrari и за всю игру на проекте было около: 14 лидерок гетто, 4 лидерки мафии, 2 лидерки байкеров, 3 раза саппортом , 1 раз администратором.
▶ i server - marko_materazzi / giuseppe_ferrari
▶ v server - angell_harrison
▶ viii server - akio_takada - leader's: rifa
▶ ix serevr - christopher_castro - leader's: ballas / mongols mc
▶ xv server - enzo_ferrari - leader's: grove / rifa и был саппортом в первой волне на сервере и вообще саппортом на проекте
▶ revolution - chris_rostelli&baxa_festival&akio_takada - leader's: rifa / vagos
▶ undeground - baxa_festival
▶ legacy - christopher_castro & baxa_festival - leader's: grove / rifa / rm / lcn / rm , дважды саппорт и однажды администратор сервера
▶ reborn - christopher_castro & chris_rostelli & giuseppe_ferrari - leader's: vagos / lcn / grove / ballas / aztec
возможно ещё не вспомнил пару ников, лидерок, на проекте очень давно, предан проекту
✔ часовой пояс по мск

✔ chilya_ko4ka - discord \ @maxdey777 - telegram \ maxsimus.festival - vk.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.