Ну если мне в качестве исключения перенесут основной аккаунт с Легаси - не вопрос. А качаться с нуля уже слишком поздно, сорямбапредлагаю поставить Andrey_Jackal на пост вечного лидера Суда, чтобы можно было пройти квесты хотя бы
Ну если мне в качестве исключения перенесут основной аккаунт с Легаси - не вопрос. А качаться с нуля уже слишком поздно, сорямбапредлагаю поставить Andrey_Jackal на пост вечного лидера Суда, чтобы можно было пройти квесты хотя бы
В качестве исключения тебе и тебе подобным вредителям надо перекрыть допуск к серверу, пока вы очередные госы не смешали с говномНу если мне в качестве исключения перенесут основной аккаунт с Легаси - не вопрос. А качаться с нуля уже слишком поздно, сорямба
Так ты сись админ, решайПоясните, вопрос с лагами решили или почему их никто не упоминает здесь?
да да побалаболь, нету 5к вот и нету за что инет оплачивать, воздуханНу если мне в качестве исключения перенесут основной аккаунт с Легаси - не вопрос. А качаться с нуля уже слишком поздно, сорямба
на стриме чипс говорил что 15-20 июня ± , может затянуться до дня рождения проекта (28 июня) ← скорее всегоЯ думаю многих волнует вотпрос с датой открытия, озвучьте ее пожалуйста
Так ты задвигаешь тему алогина, я высказался по этому поводу, что не тебе про него писать, еще вопросы?Каким образом это относится к теме обсуждения? Ты уже который раз пытаешься приплести одну и ту же ситуацию, которая давно закончилась и всем уже безразлична, включая людей, которых она непосредственно касалась. Складывается впечатление, что тебя эта история волнует больше всех остальных
Почему не мне? Я не первый день админю, и имею представление че да какТак ты задвигаешь тему алогина, я высказался по этому поводу, что не тебе про него писать, еще вопросы?
И да, были бы мы сейчас в году 16-18 тебя бы нахер послали, а не еще раз админку дали)) повезло что время другое
потому что он в жизни пирожок никчёмный, все очевидно и на поверхности. я когда то тоже вирты продал чтоб девочке первой цветы с шоколадкой купить но я школой был мне родаки денег не давалиА в чем проблема была продавать админку и потом уже какой раз восстанавливаться? Что тут как то не складывается походу пазл
Не тебе про алогин говорить, как и за какие заслуги получить данный пост