Важное Ответы на часто задаваемые вопросы по новому серверу

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
6 718
7 676
29
Основной сервер
Legacy
предлагаю поставить Andrey_Jackal на пост вечного лидера Суда, чтобы можно было пройти квесты хотя бы
Ну если мне в качестве исключения перенесут основной аккаунт с Легаси - не вопрос. А качаться с нуля уже слишком поздно, сорямба
 

Epstein

Пользователь
10.12.2025
294
314
Пожелание лично от меня:
Побольше лидеров с 15 лидерками в подписи. Побольше админов с опытом уничтожения и гниения на серверах с онлайном <100.
Нужно чтобы проверенные люди занимали важные посты, по протоптанной дорожке пойдем, чтоб без эксцессов.

Лаги тоже лучше не убирайте, они добавляют больше азарта при ловле домов на открытии. Вот прибежал ты в первые минуты после открытия к тарелке на вайнвуде, почти словил, но тут же сразу упал в рекконект. Это реально кайфовые эмоции, сидишь и злишься, но зато чувствуешь себя живым...

Все будет иначе в этот раз, я это чувствую.
Игроки всегда будут недовольны, но кому не все равно на мнение этих кривозубых крестьян? Если бы их кто-то слушал, то тогда никто бы не открыл финансово успешные Fotpix и ProjectV. Вы не знаете каково это рулить крупным бизнесом, поэтому закройте рты и доверьтесь уважаемой красной администрации. Да и пофиг, что кое-кто из них не заходит с осени 2025 года, все равно он держит руку на пульсе и в курсе происходящего.
 

Chase_Morgan

Пользователь
12.06.2026
139
152
Ну если мне в качестве исключения перенесут основной аккаунт с Легаси - не вопрос. А качаться с нуля уже слишком поздно, сорямба
В качестве исключения тебе и тебе подобным вредителям надо перекрыть допуск к серверу, пока вы очередные госы не смешали с говном ;-)
 

Marsello_Gabioli

Пользователь
02.05.2026
5
1
Где-то видел, что карта домов будет как на революшене вроде? А где можно ознакомиться с ней ? Чтобы сразу, выбрать приоритет нужных домиков, которые я бы с радостью проплатит криптой ))
 

creamz

Пользователь
05.05.2019
767
2 475
27
Почему легаси не закрыли, откуда приток то будет?
 
Ну если мне в качестве исключения перенесут основной аккаунт с Легаси - не вопрос. А качаться с нуля уже слишком поздно, сорямба
да да побалаболь, нету 5к вот и нету за что инет оплачивать, воздухан
 

Santiago_Esqueba

Пользователь
Premium
14.04.2016
247
116
25
Основной сервер
Legacy
Я думаю многих волнует вотпрос с датой открытия, озвучьте ее пожалуйста
 
19.03.2016
1 489
1 318
ачем мне Premium?
Основной сервер
Legacy
Интересное решение: ставить админов/саппортов по заявкам... Если еще поставят людей из "Совета FBI" — сервер не выстрелит.
 
Я думаю многих волнует вотпрос с датой открытия, озвучьте ее пожалуйста
на стриме чипс говорил что 15-20 июня ± , может затянуться до дня рождения проекта (28 июня) ← скорее всего
 

Johnny__Hayes

Пользователь
20.06.2025
310
200
Будут ли переносы с легаси на новый сервер?
 
  • Дизлайк
Реакции: Ethan_Fortres

Mario_Herrera

Пользователь
19.06.2014
6 781
10 697
28
Самара.
Каким образом это относится к теме обсуждения? Ты уже который раз пытаешься приплести одну и ту же ситуацию, которая давно закончилась и всем уже безразлична, включая людей, которых она непосредственно касалась. Складывается впечатление, что тебя эта история волнует больше всех остальных
Так ты задвигаешь тему алогина, я высказался по этому поводу, что не тебе про него писать, еще вопросы?
И да, были бы мы сейчас в году 16-18 тебя бы нахер послали, а не еще раз админку дали)) повезло что время другое
 

Bernard_Thorne

Пользователь
На новом сервере, я надеюсь, этого позорного маппинга в гетто у Ж/Д вокзала с новыми домами не будет? Да и респу Рифы не помешало бы на место вернуть. Не нужно заниматься самодеятельностью, стандартный маппинг из оригинальной игры самый изумительный, а вы портите всё. Еще в СФ безобразие натворили с ФБР, за мэрией было классное здание, как раз под квартиры и его убрали, сделав убогую площадь, где всё равно никто не собирается.
 
Так ты задвигаешь тему алогина, я высказался по этому поводу, что не тебе про него писать, еще вопросы?
И да, были бы мы сейчас в году 16-18 тебя бы нахер послали, а не еще раз админку дали)) повезло что время другое
Почему не мне? Я не первый день админю, и имею представление че да как
То что было бы в году 2010 мне тоже известно, к чему ты это базаришь — непонятно

Попустись уже
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Lisounov
11.02.2019
10 037
40 648
16
kharkov057
А в чем проблема была продавать админку и потом уже какой раз восстанавливаться? Что тут как то не складывается походу пазл
Не тебе про алогин говорить, как и за какие заслуги получить данный пост
потому что он в жизни пирожок никчёмный, все очевидно и на поверхности. я когда то тоже вирты продал чтоб девочке первой цветы с шоколадкой купить но я школой был мне родаки денег не давали