Я смотрю, тут на сервере будет всепрощение xDНормально. Челик в ачате мамок чужих е6ет, а его потом на зга ставят аххахахахахааххаахах бля. Чую ваш сервачок и месяца не проживет. Aaron_Jepsen развивай
Timur_Zlobin James_Hudson мнение
Так а тебе какая разница к этому чату? Там происходили и более грязные вещи в любое время существования СРП, но это не сливается игрокам, локальные моменты)На зга чела, который мамкоебил в /а
Удачи
невъебаца список авторитетов, где был Капон и га перед рассмотрением его на пост зга, это норм?
хахаха а малфурс так и остался без слота и без работыНа зга чела, который мамкоебил в /а
Удачи

Дом S с банкоматом берем?Жесть!
не тема, расширение dark readerче за тема?