- 22.01.2024
- 2 695
- 2 489
- 30
В принципе тебя туда и не звали, можешь чиллякать на легаси с 50 онлайна и брать фуллки в байкерахВ принципе на сервер можно и не заходить уже
Надо проверить список кого позвалиВ принципе тебя туда и не звали, можешь чиллякать на легаси с 50 онлайна и брать фуллки в байкерах
Палебомжей в том списке нет, можешь не проверятьНадо проверить список кого позвали
Жаль малфурса, на админку не взяли, так бы и дальше снимал со своих братков варны не глядя. Мне интересно, он реально дебил что так в тупую блатил, или томмиганчик и ко ему хуй в ухо вкручивали что они нософт?Надо проверить список кого позвали