- 21.05.2020
- 11 663
- 41 555
Вкинусь брат, таких легенд в трудные минуты надо поддержатьУраааа, ребята буду брать лидерство банды на данном сервер, приглашаю всех в банду ! Конфы не будет, общаемся только в игре через чат банды ! Если вы хоть раз называли себя игроком революшиона то вы должны прийти и бескорыстно победить всех врагов за мою банду ! Всех благ.
А на сервер то зайдёшь?Вкинусь брат, таких легенд в трудные минуты надо поддержать
В теории да, на практике ,время - покажетА на сервер то зайдёшь?
АхахахаххаА на сервер то зайдёшь?
А дискорд банды будет?Ураааа, ребята буду брать лидерство банды на данном сервер, приглашаю всех в банду ! Конфы не будет, общаемся только в игре через чат банды ! Если вы хоть раз называли себя игроком революшиона то вы должны прийти и бескорыстно победить всех врагов за мою банду ! Всех благ.
Я даже комп купил себе новый, чтобы на открытие зайти, че скажешь?Ахахахахха
Если так будет, то я месяц буду возить материалы на банду ацтек джефри аудитореЯ уверен на 100%, что косарик будет, голодные игры за госсы, та и массовый завоз на грузчиках хочется уже видеть, бойня за кустик на фермах, настольгия :)
Гл вот чёЯ даже комп купил себе новый, чтобы на открытие зайти, че скажешь?
Как думаешь потянет 1000 онлайна на автовокзале или нихуя?Гл вот чё
Дискорд да, но у многих же не работает :/А дискорд банды будет?
Красава, а я новый комп покупал чтоб фейсит играть, какие мы разные..Я даже комп купил себе новый, чтобы на открытие зайти, че скажешь?
Для фейсита у меня другой компКрасава, а я новый комп покупал чтоб фейсит играть, какие мы разные..
чё за компЯ даже комп купил себе новый, чтобы на открытие зайти, че скажешь?
не, лучше 28 июня в 5 утра. ну или в 4 часа вечера.Nathan_Pringles почему даже со временем открытия обосрались и поставили в пятницу в 6 вечера, когда конец рабочей недели и кто-то может быть занят на работе, кто-то просто захочет отдохнуть и явно не сможет уделить несколько часов на прокачку в сампе
Не тупите, поставьте в субботу 27-го где-то на 14:00
атмосфера старых респ банд проебана делаем gogo ez eto je pringles или же сообщение некоегоПосмотреть вложение 984752
Не будем долго томить ожиданиями и объявим дату открытия нового сервера.
Приглашаем всех принять участие в воссоздании атмосферы забега на грузчики, драк за скутеры и цены за куст на ферме по 30$.
Официально! Открытие нового сервера на Samp Rp пройдёт 26 июня в 18:00 по МСК.
IP адрес опубликуем вместе с выбранным названием новому серверу.
всё еще в силе? Set_WillsonСделают