Старые респы вернут? Или новый сервер будет вторым легаси и заходить на него не нужно? Set_Willsonатмосфера старых респ банд проебана делаем gogo ez eto je pringles или же сообщение некоего
всё еще в силе? Set_WillsonNathan_Pringles
Старые респы вернут? Или новый сервер будет вторым легаси и заходить на него не нужно? Set_Willsonатмосфера старых респ банд проебана делаем gogo ez eto je pringles или же сообщение некоего
всё еще в силе? Set_WillsonNathan_Pringles
Если МГ соблюдаться не будет - не жди меня в своей фракции, Андрей БучаОтлично, а вирты ? ;3
Не знаю
вернут капон писал гдетСтарые респы вернут? Или новый сервер будет вторым легаси и заходить на него не нужно? Set_WillsonNathan_Pringles Aaron_Jepsen
ДаЕсли МГ соблюдаться не будет - не жди меня в своей фракции, Андрей Буча
а че название сервера не будет выбираться через голосование между игроками?IP адрес опубликуем вместе с выбранным названием новому серверу.
Иди от сюда , сука падла верни 4кк мои ,я буду главным жаловаться , тебя аккаунт удалят
Судя по скрину капона - донни сказал что менять респы обратно не будетСтарые респы вернут? Или новый сервер будет вторым легаси и заходить на него не нужно? Set_WillsonNathan_Pringles Aaron_Jepsen
Santo_ScarxСудя по скрину капона - донни сказал что менять респы обратно не будет
да мало ли что вы хотите, времени нет на ваши респы,Верните старые респы, на легаси оставьте а на новом верните
Сам Сервер это прогрева гоев.я бы хотел узнать толстого реально сняли или это прогрев гоев
Как в 2012… мне 15 лет и я познакомился с КлеоМожно ли будет ТПшиться по меткам автобусника? Атмосферу старого срп возвращаем же
очевидно же, watermelonУчитывая, что сервер открывается через 10 дней, то уже пора выкатывать голосование за название сервера.
Или сообщить какое выбрали, если голосования не будет.
Да тут не прислушиваются к народу, увыочевидно же, watermelon