Рассмотрено Проблема с заходом в игру

-Diego_Wilson-

Пользователь
17.08.2015
62
41
Проблема или вопрос: Проблема с заходом в игру
Описание ситуации: Когда захожу с лаунчера в момент ввода пароля выкидывает на рабочий стол
Пресет графики: Стандарт
 
  • Лайк
Реакции: Edwin_Reeves

Edwin_Reeves

Пользователь
24.11.2013
157
131
30
Тоже самое с заходом и у меня, началось после дневного обновления лаунчера. Причем вылетает именно после того, как нажимаешь комбинацию ctrl+v, чтобы вставить пароль в окно ввода. Если вводить пароль вручную, то не вылетает. Сначала забрали функцию сохранения пароля, теперь еще убили функцию вставки пароля. Придется учить его наизусть.

Еще 3 дня назад карта на радаре пропала, то есть объекты инфраструктуры все есть (дома, заведения и тд), а именно карты местности и дорог нет. Даже самого внешнего кружка радара нет.

Ну, зато чат пролистываться адекватно начал.
 
27.01.2018
12 593
22 391
25
Ukraine, Odesa
Основной сервер
Legacy
аналогично, пробую понять в чём проблема методом удаления каждого скрипта отдельно, пока что не понял в чём именно проблема, до ласт обновы было всё четко
 
  • Сердце
Реакции: Dwayne_Locor

RedHolms

Разработчик
18.02.2024
833
751
redholms.dev
Пофикшено в последней версии
 

-Diego_Wilson-

Пользователь
17.08.2015
62
41

-Diego_Wilson-

Пользователь
17.08.2015
62
41
Включил впн, игра обновилась и теперь не вылетает