Важное Голосуем за название нового сервера

Как будет называться новый сервер?


  • Всего проголосовало
    720
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
14 447
27 426
26
The Republic of Belarus, the city of Grodno
IMG_5674.png
Мы собрали более 500 комментариев со всех соц сетей с предложениями по названию сервера.
Наша команда отобрала 7 понравившихся на наш взгляд вариантов и сейчас мы запускаем голосование за выбор одного единственного.
По итогам голосования человек, который предложил победный вариант - получит донат код на 5000 рублей на новый сервер, которые сможет обменять на виртуальную валюту, SRP-Coins или RUBcoin.

Список одобренных названий:
Neverland
Nova
Star
Nexus
Home
Origin
Fury

Голосование активно до 20.06.2026 19:33.
 
Самые ужасные названия
 
как будто бы все названия шлак
 
А я писал чтоб назвали Old Revolution, а они не добавили даже в голосование
 

Dmitriy Berezov

Пользователь
Premium
19.06.2016
2 025
3 119
Команды провокаторов
Основной сервер
Название какие-то не очень. Арбуз вырезали, потому что и так понятно, что он бы выиграл голосование. Добавьте в голосование:
Samp-Rp BezBustov
Samp-Rp BezLagov
Samp-Rp DonatRabotaet
 
27.01.2018
12 605
22 408
25
Ukraine, Odesa
Основной сервер
Legacy
очень мало вариантов, как будто самые шлаковские отобрали
 

Jora_Petrin

Пользователь
18.05.2012
1 277
2 370
Лучше Watermelon ничего не будет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.