Отклонено Marty_Nietto | AIM m4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GodOk

Пользователь
Premium
12.10.2012
24
11
Никнейм администратора: Marty_Nietto
Ваш никнейм: Uwe_Bikrner
Причина наказания: AIM m4
Описание жалобы: Хочу пересмотрение нормально наказания. Никогда не было аима, а уж тем более чтобы я его юзал на рофло тпмп.
Я просто арабил с крыши по всем кто пробегал, даже не беря в руки дигл, я видел что на стриме у Ярика, на меня падают варнинги за аим. Но какой аим если я стрелял по спавнищимся в 5 метрах людям
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://disk.yandex.ru/i/LQFZ7t1su6dv-w
 

GodOk

Пользователь
Premium
12.10.2012
24
11
сухих фактов для затравки.

1. Я игрок CS2 где у меня есть 10 лвл faceit и 19000 рейтинга в Премьер

2. Я занимал топ места по Point Blank в 2010 годах на локальных турнирах

3. Я состою в ФБР. Прошел экзамены в академии и делал расследования. Я что, совсем идиот использовать АИМ на TPMP где приз 100 донатных рублей без x3 и 30 донатных рублей при x2.5 ? (500к вирт) или за 100 евент коинов? Какой у меня может быть мотив так дешево размениваться?




4. Человек респался рядом со мной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.