Можно вспомнить открытие пятнашки в 2014 году, после которого умер 01 так как всех админов 01 перевели на 15
Lance_Heatley
есть чё сказать?
Lance_Heatley
Ты так и не понял, что я не отношусь к команде этого сервера в последних предложенияхРеборна, фотпикса и впроджекта. Все они были провальными из-за менеджмента, где-то не подготовились к открытию, где-то поздно открылись, где-то вообще не надо было открываться.
Чувак, да своевременное назначение лидеров армий с целью предоставить им дополнительное время на развитие фракции это всего лишь один из моментов который может повлиять на открытие и заложить основу для всей игры в госах. Таких моментов ещё будет много, Мне вот больше интересно как ты собираешься решать проблему поддержания онлайна в условиях скромного бюджета на пиар-кампанию в размере ноль рублей.
Если ты думаешь что сервер нью может себе позволить ставить лидеров армий после открытия, то вперёд, рискуй. Не удивлюсь если и лидерку доверят какому-то овощу из страйкер сквада чтобы вообще без шансов для госов было.
А я понятия не имею для чего пятнашку открывали, даже не зарегался тамМожно вспомнить открытие пятнашки в 2014 году, после которого умер 01 так как всех админов 01 перевели на 15
Lance_Heatleyесть чё сказать?
Агент копирки. Как 01 умер в 14 году если онлайн тыща был?Можно вспомнить открытие пятнашки в 2014 году, после которого умер 01 так как всех админов 01 перевели на 15
Lance_Heatleyесть чё сказать?
Для BceXopowo_DoHaTRaboTaeTА я понятия не имею для чего пятнашку открывали, даже не зарегался там
Мне кажется никто понятия не имел, что это был за мув) Т.к. на других некоторых серверах онлайн уже был 600-700, но к сожалению они включили какой-то режим спорт по открытию серверов, понимая, что каждый новый сервер это 1000+, но не осознавая того, что игроков новых не приходитА я понятия не имею для чего пятнашку открывали, даже не зарегался там
А зачем ты тогда тут так яро отрабатываешь свои 5к, доказывая что все всегда так было хорошо и никаких ошибок твердо и четко не допускалось? Братан ты ведь через месяц опять убежишь админить на копирку или на открытие ещё какого-то очередного сервера в гта 5 от создателей самп рп.А я понятия не имею для чего пятнашку открывали, даже не зарегался там
Остынь, человек. Я здесь не сижу и не защищаю проект, что здесь всё клёво, классно. Ты тупо влез в базар о лидерах гос. фракций, где выклянчил из контекста то, что выгодно притянуть за уши тебе. Спрашиваешь меня за какие-то открытия сервачков бородатых готов, на старте которых я даже не был. Ты либо поддержи разговор по теме о чем беседовали, либо мимо гого попускать форумных обитателей, не по адресу зашелА зачем ты тогда тут так яро отрабатываешь свои 5к, доказывая что все всегда так было хорошо и никаких ошибок твердо и четко не допускалось? Братан ты ведь через месяц опять убежишь админить на копирку или на открытие ещё какого-то очередного сервера в гта 5 от создателей самп рп.
Вроде все было сказано по делу, не знаю. Понимаю что после 50 лидерок и 30 админок нарушается причинно следственная связь.Остынь, человек. Я здесь не сижу и не защищаю проект, что здесь всё клёво, классно. Ты тупо влез в базар о лидерах гос. фракций, где выклянчил из контекста то, что выгодно притянуть за уши тебе. Спрашиваешь меня за какие-то открытия сервачков бородатых готов, на старте которых я даже не был. Ты либо поддержи разговор по теме о чем беседовали, либо мимо гого попускать форумных обитателей, не по адресу зашел
Давай, мужичок, связьВроде все было сказано по делу, не знаю. Понимаю что после 50 лидерок и 30 админок нарушается причинно следственная связь.
Развивай дальше, ещё не все вопросы решены касательно правил перевозки поездов и лагерей дмитрия васьковского
Mandela effect...Можно вспомнить открытие пятнашки в 2014 году, после которого умер 01 так как всех админов 01 перевели на 15
Lance_Heatleyесть чё сказать?
Хз, ты так топишь за их решение по лидерам как будто какой-то там малиновый кураторТы так и не понял, что я не отношусь к команде этого сервера в последних предложениях
Я лишь высказываю свое мнение на этот счетХз, ты так топишь за их решение по лидерам как будто какой-то там малиновый куратор
так мы об этом и говорим лолпримите это как урок и сделайте по-другому
Не, я вспомнил. Они хотели разгрузить первый сервак, так как на нем была постоянная очередь. Ну и типа сделали такой ход, шо расширили 01, как-то так :DМне кажется никто понятия не имел, что это был за мув) Т.к. на других некоторых серверах онлайн уже был 600-700, но к сожалению они включили какой-то режим спорт по открытию серверов, понимая, что каждый новый сервер это 1000+, но не осознавая того, что игроков новых не приходит
Все что будет происходить на сервере, будет зависит от игроков и все, а админы лишь звенья для контроля и поддержания порядка. Все зависит от нас, все очень простоРеально, парни, вроде уже все взрослые люди, выросли на этом проекте, а из года в год идет пересчет обглоданных костей. От этого смысла тоже нет, вам хочется вернуть старую атмосферу, поиграть как раньше, хоть вы и понимаете, что как раньше уже не будет. Если и собрались играть, то думайте о будущем, т.к. людей которые осуждают прошлое - слишком много. Забейте вы хер на прошлые ошибки, примите это как урок и сделайте по-другому.
Конечно у форума уже давно благодаря этому своя аудитория, которая обожает хейтить, но какой смысл? Поставили Костю Остр на зама, ахренеть сколько негатива вылилось у многих, вы ведь еще не видели его работу, может он проявит себя по-другому на открытии, вот тогда уже и надо делать выводы.
"Надейся на лучшее, а готовься к худшему"