Важное Ответы на часто задаваемые вопросы по новому серверу

iamamiwhoami

Пользователь
22.09.2012
6 458
8 688
Apple City
Можно вспомнить открытие пятнашки в 2014 году, после которого умер 01 так как всех админов 01 перевели на 15
Lance_Heatley есть чё сказать?
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy Berezov
16.09.2010
9 727
16 169
29
Москва
Основной сервер
Реборна, фотпикса и впроджекта. Все они были провальными из-за менеджмента, где-то не подготовились к открытию, где-то поздно открылись, где-то вообще не надо было открываться.

Чувак, да своевременное назначение лидеров армий с целью предоставить им дополнительное время на развитие фракции это всего лишь один из моментов который может повлиять на открытие и заложить основу для всей игры в госах. Таких моментов ещё будет много, Мне вот больше интересно как ты собираешься решать проблему поддержания онлайна в условиях скромного бюджета на пиар-кампанию в размере ноль рублей.

Если ты думаешь что сервер нью может себе позволить ставить лидеров армий после открытия, то вперёд, рискуй. Не удивлюсь если и лидерку доверят какому-то овощу из страйкер сквада чтобы вообще без шансов для госов было.
Ты так и не понял, что я не отношусь к команде этого сервера в последних предложениях
 
16.09.2010
9 727
16 169
29
Москва
Основной сервер

OXPAHA Brian_Davisa

Пользователь
Premium
12.03.2017
1 453
2 360
10
16.09.2010
9 727
16 169
29
Москва
Основной сервер
А я понятия не имею для чего пятнашку открывали, даже не зарегался там
Мне кажется никто понятия не имел, что это был за мув) Т.к. на других некоторых серверах онлайн уже был 600-700, но к сожалению они включили какой-то режим спорт по открытию серверов, понимая, что каждый новый сервер это 1000+, но не осознавая того, что игроков новых не приходит
 

iamamiwhoami

Пользователь
22.09.2012
6 458
8 688
Apple City
А я понятия не имею для чего пятнашку открывали, даже не зарегался там
А зачем ты тогда тут так яро отрабатываешь свои 5к, доказывая что все всегда так было хорошо и никаких ошибок твердо и четко не допускалось? Братан ты ведь через месяц опять убежишь админить на копирку или на открытие ещё какого-то очередного сервера в гта 5 от создателей самп рп.
 
16.09.2010
9 727
16 169
29
Москва
Основной сервер
А зачем ты тогда тут так яро отрабатываешь свои 5к, доказывая что все всегда так было хорошо и никаких ошибок твердо и четко не допускалось? Братан ты ведь через месяц опять убежишь админить на копирку или на открытие ещё какого-то очередного сервера в гта 5 от создателей самп рп.
Остынь, человек. Я здесь не сижу и не защищаю проект, что здесь всё клёво, классно. Ты тупо влез в базар о лидерах гос. фракций, где выклянчил из контекста то, что выгодно притянуть за уши тебе. Спрашиваешь меня за какие-то открытия сервачков бородатых готов, на старте которых я даже не был. Ты либо поддержи разговор по теме о чем беседовали, либо мимо гого попускать форумных обитателей, не по адресу зашел
 

iamamiwhoami

Пользователь
22.09.2012
6 458
8 688
Apple City
Остынь, человек. Я здесь не сижу и не защищаю проект, что здесь всё клёво, классно. Ты тупо влез в базар о лидерах гос. фракций, где выклянчил из контекста то, что выгодно притянуть за уши тебе. Спрашиваешь меня за какие-то открытия сервачков бородатых готов, на старте которых я даже не был. Ты либо поддержи разговор по теме о чем беседовали, либо мимо гого попускать форумных обитателей, не по адресу зашел
Вроде все было сказано по делу, не знаю. Понимаю что после 50 лидерок и 30 админок нарушается причинно следственная связь.
Развивай дальше, ещё не все вопросы решены касательно правил перевозки поездов и лагерей дмитрия васьковского
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy Berezov
16.09.2010
9 727
16 169
29
Москва
Основной сервер
Вроде все было сказано по делу, не знаю. Понимаю что после 50 лидерок и 30 админок нарушается причинно следственная связь.
Развивай дальше, ещё не все вопросы решены касательно правил перевозки поездов и лагерей дмитрия васьковского
Давай, мужичок, связь
 
  • Лайк
Реакции: iamamiwhoami
Можно вспомнить открытие пятнашки в 2014 году, после которого умер 01 так как всех админов 01 перевели на 15
Lance_Heatley есть чё сказать?
Mandela effect...

на 15шке и правда было много админов с 01, но на онлайн 01 это никак не повлияло... оба сервера были фулловые, а 15шка начала сбавлять обороты после снятия Павлова с ГА и назначения Жени Бочарова.
 
  • Лайк
Реакции: George_Adkins
^

вам сейчас не нравится то, что на Легаси много админов, а я тогда на лидерках мафии заходил на форум и с других серверов в личку звал админов... или камхаком фрапсил дамагеров и срался с админам в скайпе, ибо слежки нифига не было.
 

Chase_Morgan

Пользователь
12.06.2026
139
151
Ты так и не понял, что я не отношусь к команде этого сервера в последних предложениях
Хз, ты так топишь за их решение по лидерам как будто какой-то там малиновый куратор

А вообще, самп рп во многом похож на реслинг, потому что в конце дня это всё таки не спорт, а шоу, согласен Agostino_Liviano? Так что смотрим и наслаждаемся
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy Berezov
16.09.2010
9 727
16 169
29
Москва
Основной сервер
Реально, парни, вроде уже все взрослые люди, выросли на этом проекте, а из года в год идет пересчет обглоданных костей. От этого смысла тоже нет, вам хочется вернуть старую атмосферу, поиграть как раньше, хоть вы и понимаете, что как раньше уже не будет. Если и собрались играть, то думайте о будущем, т.к. людей которые осуждают прошлое - слишком много. Забейте вы хер на прошлые ошибки, примите это как урок и сделайте по-другому.

Конечно у форума уже давно благодаря этому своя аудитория, которая обожает хейтить, но какой смысл? Поставили Костю Остр на зама, ахренеть сколько негатива вылилось у многих, вы ведь еще не видели его работу, может он проявит себя по-другому на открытии, вот тогда уже и надо делать выводы.

"Надейся на лучшее, а готовься к худшему"
 
  • Лайк
Реакции: Pavel_Severov
16.09.2010
9 727
16 169
29
Москва
Основной сервер
Мне кажется никто понятия не имел, что это был за мув) Т.к. на других некоторых серверах онлайн уже был 600-700, но к сожалению они включили какой-то режим спорт по открытию серверов, понимая, что каждый новый сервер это 1000+, но не осознавая того, что игроков новых не приходит
Не, я вспомнил. Они хотели разгрузить первый сервак, так как на нем была постоянная очередь. Ну и типа сделали такой ход, шо расширили 01, как-то так :D
 
  • Ахахах
Реакции: Chon_Nike

Pavel_Severov

Пользователь
01.10.2022
1 775
1 311
27
Compton
Основной сервер
Реально, парни, вроде уже все взрослые люди, выросли на этом проекте, а из года в год идет пересчет обглоданных костей. От этого смысла тоже нет, вам хочется вернуть старую атмосферу, поиграть как раньше, хоть вы и понимаете, что как раньше уже не будет. Если и собрались играть, то думайте о будущем, т.к. людей которые осуждают прошлое - слишком много. Забейте вы хер на прошлые ошибки, примите это как урок и сделайте по-другому.

Конечно у форума уже давно благодаря этому своя аудитория, которая обожает хейтить, но какой смысл? Поставили Костю Остр на зама, ахренеть сколько негатива вылилось у многих, вы ведь еще не видели его работу, может он проявит себя по-другому на открытии, вот тогда уже и надо делать выводы.

"Надейся на лучшее, а готовься к худшему"
Все что будет происходить на сервере, будет зависит от игроков и все, а админы лишь звенья для контроля и поддержания порядка. Все зависит от нас, все очень просто