ллллям двести хожу ловлю с арсеном ужеПопробуйте на улицу выйти ща , девочку словить попытайтесь , а не домик в игре , придурки полоумные!
Зачем ты нужен девочке без дома на винвуде?Попробуйте на улицу выйти ща , девочку словить попытайтесь , а не домик в игре , придурки полоумные!
Зачем ловить девочку, когда дома есть женаПопробуйте на улицу выйти ща , девочку словить попытайтесь , а не домик в игре , придурки полоумные!
у игроков с инфернусом на новом сервере будет больше шансов...Попробуйте на улицу выйти ща , девочку словить попытайтесь , а не домик в игре , придурки полоумные!
Настоящая утка это – Daffy_DuckХорошо что не утку.
Там Chris_Escobar ещё в подарокАлинку вильямс
хочу поймать передоз от счастьясколько закинуть хотите рублей на открытие, мужики
что поймать хотите?
Ну куда же без каблукаТам Chris_Escobar ещё в подарок
КааааблучооокНу куда же без каблука
Скорее аукцион,они при слете в ТП попадает же обычнообъясните недалекому как покупаются бизнесы на открытии
аукцион или как дом по гос цене