Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Никнейм администратора: @None
Ваш никнейм: Ronin_Halfbreed
Причина наказания: без причины .
Описание жалобы: Demorgan v offline .
Жалоб на форуме не увидел , кто посадил не знаю. Разберитесь .
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
Руководству Police San Fierro
Имя и Фамилия: Hetfield_Halfbreed
Ваш возраст: 34
Сколько лет проживаете в штате?: 28
Ксерокопия паспорта: https://yapx.ru/album/c8qc6
Ксерокопия лицензий: https://yapx.ru/album/c8qc6
Выписка с тира: https://yapx.ru/album/c8qc6
Ксерокопия медицинской карты...
Никнейм администратора: @Kiro_Palaski
Ваш никнейм: Egorka_Kremen
Причина наказания: saim
Описание жалобы: не было
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
Командующему Сухопутными войсками
генералу Ioann Stark
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ronin Halfbreed, являясь сотрудником LVPD в звании Лейтенанта, прошу рассмотреть мое заявление на перевод в Сухопутные войска штата LEGACY.
К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Копия паспорта - приложение
2. Копия...
Никнейм саппорта: @Alexon_Rivera
Название сервера: Legacy
Ваш ник в игре: Egorka_Kremen
Скриншот/видео/тема, подтверждающие ваши слова:
Описание жалобы: оск ,недостойное поведение . Челика убили на капте , а он вот такое вот пукнул в смс
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): @Pymba_Simmons // @Maks_Patsankov // @Baxa_Festival
Ваш никнейм: Hetfield Detroit
Ник нарушителя: на видео
Фракция нарушителя: Vagos mc
Суть нарушения: off it killa/soft
ЗАЯВЛЕНИЕ НА КОНТРАКТНУЮ СЛУЖБУ.
Я, RONIN HALFBREED, ПОДАЮ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СЛУЖБЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ КОНТРАКТУ.
ОБЯЗУЮСЬ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ КОНТРАКТА, НЕСТИ СЛУЖБУ ДОБЛЕСТНО И С ЧЕСТЬЮ.
К ЗАЯВЛЕНИЮ ПРИЛАГАЮ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:
КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА (/SHOWPASS + /TIME): ДОКУМЕНТАЦИЯ
КСЕРОКОПИЯ...
Даниил. время 16:00 мск. самый пик сервера 450 онлайна, а админов 0 на сервере . Как объяснишься ? крайм лидеров снимают за такой мемберс фракции , так почему бы тебя не снять за такой мемберс админ команды ?
https://samp-rp.online/categories/bajkery.1714/ во все байкерские курилки андерграунда кидает свою кандидатуру за мэра . Накажите пожалуйста игрока с синдромом самп головного мозга.
Администратор забанил без причины . По всем правилам подачи жалоб, требую подать фрапс на данный бан. В случаи если записи на нарушение нету , требую разжаловать/понизить администратора.
Обьясните , что значит сидеть и впитывать ?
@El_Capone @Adam_Sempler @Alex_Bank вроде вы себе не позволите так разговаривать с игроками .
Проведите беседу с данным администратором .
Если ему что то не понравилось с моей стороны , мог заблокать доступ к репорту или дать бч , но не писать данное...
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): @Adam_Sempler // @Alex_Bank // @Stiven_Wockeez
Ваш никнейм: Hetfield_Detroit
Ник нарушителя: Alexey_Malamadro
Фракция нарушителя: Sons Of Silense
Суть нарушения: афк , простой фракции , игра с твинков во вред своей фракции , не исполнение обязанностей...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.