Ах да, совсем забыл.
У мэрии есть график работы, согласно которому она и работает, а если со мной нет связи, это уже объяснять я не обязан, но объясню, я в неактиве согласованным с ЗГА.
А касаемо моего министра, ведь ты о Еве пишешь) Так она пол вечера мне после этого писала, как она вам...