03 | Курилка | Samp-Rp Форум

03 | Курилка

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
442
227
27
www.youtube.com

Бородин, как дела, обзоры пилишь?)
И тебе привет!) Обзоров и лп нет ибо СРП введет проРоссийскую политику - это санкция в сторону СРП))))
А так времени нет снимать, не говорю уже чтобы поиграть.
 
  • Отлично
Реакции: Artyom_Prokach

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
179
264
27
Новокузнецк
Блин, крутится в голове, что знакомы, а кто именно уже не помню.
—-
Раз в год заходить на форум, отдельный вид удовольствия)
Есть видео, где ты, когда был админом, стоишь у меня в доме и несёшь хуйню, про то что следует наказывать за скайп, и как тебя какие-то типы добавляли в конфу и хотели обоссать, пытаясь подставить невиновного, но ты прозорливо спутал их планы, потому что ты умный, и как потом ты решительно и сурово покарал негодяев, и как с тобой лучше не связываться 126:)

Действительно золотое время)

 

kurka_cheboturka

Пользователь
09.03.2023
155
190
Как же я ненавижу Zhan Dicaprio, за то что уничтожил нам сервер
 

kurka_cheboturka

Пользователь
09.03.2023
155
190
Люблю Зхана, не трож Зхана!
Так его никто и не трогал, он нецелованный. Все свои комплексы и шизофрению он переносил на игроков, оставив когда-то лучший сервер проекта забытой помойкой с онлайном в 50 человек.
 

Vitaly_Kron

Пользователь
16.05.2011
1 878
184
Москва
Я уже мало что помню с игры, но судя по ситуации, сделал все правильно, и сделал бы так же ещё раз. Не люблю наглых, хитрожопых, безответственных людей)
Очень рад что в те далёкие года, я был таким умным.

Есть видео, где ты, когда был админом, стоишь у меня в доме и несёшь хуйню, про то что следует наказывать за скайп, и как тебя какие-то типы добавляли в конфу и хотели обоссать, пытаясь подставить невиновного, но ты прозорливо спутал их планы, потому что ты умный, и как потом ты решительно и сурово покарал негодяев, и как с тобой лучше не связываться 126:)

Действительно золотое время)

 

Roman Rodriguez

Пользователь
28.12.2012
723
545
Я уже мало что помню с игры, но судя по ситуации, сделал все правильно, и сделал бы так же ещё раз. Не люблю наглых, хитрожопых, безответственных людей)
Очень рад что в те далёкие года, я был таким умным.
Хорошие времена были)
 

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
179
264
27
Новокузнецк
Я уже мало что помню с игры, но судя по ситуации, сделал все правильно, и сделал бы так же ещё раз. Не люблю наглых, хитрожопых, безответственных людей)
Очень рад что в те далёкие года, я был таким умным.
Да нет, ты был типичным заносчивым, зашоренным уродом, занимавшимся самоуправством на проекте, где были криво прописаны правила и где невозможно было отстоять свои права, так как "админ всегда прав". Даже на моём фрапсе видно, что ты как сумасбродная макака с деменцией несёшь фигню из своего личного опыта, а на тебя никто не обращает внимание, как на психа, как на чокнутого бича, который чё-то мямлит ВООБЩЕ не относящееся к делу, тупо воздух сотрясает, как инфоцыган - толкает воздух из жопы, но всем на него срать. А разговаривают с действительно благоразумным администратором, который хотя бы немного способен отвечать по существу. Уже тогда было понятно, что ты пропащий случай, лучше не обращать на тебя внимание, ты неадекват, обезьяна с гранатой.
 

kurka_cheboturka

Пользователь
09.03.2023
155
190
Да нет, ты был типичным заносчивым, зашоренным уродом, занимавшимся самоуправством на проекте, где были криво прописаны правила и где невозможно было отстоять свои права, так как "админ всегда прав". Даже на моём фрапсе видно, что ты как сумасбродная макака с деменцией несёшь фигню из своего личного опыта, а на тебя никто не обращает внимание, как на психа, как на чокнутого бича, который чё-то мямлит ВООБЩЕ не относящееся к делу, тупо воздух сотрясает, как инфоцыган - толкает воздух из жопы, но всем на него срать. А разговаривают с действительно благоразумным администратором, который хотя бы немного способен отвечать по существу. Уже тогда было понятно, что ты пропащий случай, лучше не обращать на тебя внимание, ты неадекват, обезьяна с гранатой.
Админ стереотип времён растущего онлайна, когда пиздаболизм головного мозга никак не влиял на количество игроков. Но эти времена давно прошли и сервера, управляемые вышеописанными пиздаболами начали умирать и закрываться один за одним.
 
  • Лайк
Реакции: caleso

Artyom_Prokach

Пользователь
14.07.2012
56
8
Да нет, ты был типичным заносчивым, зашоренным уродом, занимавшимся самоуправством на проекте, где были криво прописаны правила и где невозможно было отстоять свои права, так как "админ всегда прав". Даже на моём фрапсе видно, что ты как сумасбродная макака с деменцией несёшь фигню из своего личного опыта, а на тебя никто не обращает внимание, как на психа, как на чокнутого бича, который чё-то мямлит ВООБЩЕ не относящееся к делу, тупо воздух сотрясает, как инфоцыган - толкает воздух из жопы, но всем на него срать. А разговаривают с действительно благоразумным администратором, который хотя бы немного способен отвечать по существу. Уже тогда было понятно, что ты пропащий случай, лучше не обращать на тебя внимание, ты неадекват, обезьяна с гранатой.
7:)7:)7:)
Сколько прошло с того момента? 10 лет? С тебя говна вылилось как-будто всё это произошло вчера :DD
 

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
179
264
27
Новокузнецк
7:)7:)7:)
Сколько прошло с того момента? 10 лет? С тебя говна вылилось как-будто всё это произошло вчера :DD
Да ты сути не понимаешь, глупый фрик. Я просто высказал своё мнение об отдельно взятом персонаже в отрыве от конкретного поступка (который, к слову, разрешился потом в мою пользу), исходя из его личности, характера и того поведения, которые этим персонажем демонстрировались в игре с моей точки зрения. И да, такие люди в принципе у меня вызывают антипатию (в пред.сообщении я написал почему): что 10 лет назад, что в наши дни, видео прикрепил в целях наглядной демонстрации. И я не призываю со мной соглашаться всех. Просто ЭТО Я таким запомнил Крона, ты можешь думать иначе
 

Ziro Seagers

Пользователь
01.04.2011
34
19
Я уже мало что помню с игры, но судя по ситуации, сделал все правильно, и сделал бы так же ещё раз. Не люблю наглых, хитрожопых, безответственных людей)
Очень рад что в те далёкие года, я был таким умным.
настолько умный, что был локальным мемом, который так и не смог за 4 года игры(24х7) разобраться, где же этот скейт парк.

1684496736871.png
 
Последнее редактирование:

Maxime_Sorel

Пользователь
05.03.2012
450
503
настолько умный, что был локальным мемом, который так и не смог за 4 года игры(24х7) разобраться, где же этот скейт парк.

Всё больше старых залетает в эту игру/форум вновь и вновь
Я удивлен, что твой ник мелькнул на форуме, легенда
 
  • Лайк
Реакции: Ziro Seagers

MeDoctor

Пользователь
27.06.2023
139
86
Данный пользователь был заблокирован.
Старички 03, 2012-2015, на связи.
 
  • Лайк
Реакции: William_Scolare