[06 server] великая курилка лучшего быдлосервера (( помойка 06 )) имени эстебана риверо | Samp-Rp Форум

[06 server] великая курилка лучшего быдлосервера (( помойка 06 )) имени эстебана риверо

кто лучше?


  • Всего проголосовало
    324

cwm

Пользователь
13.12.2018
865
741
Данный пользователь был заблокирован.
Обижена? Ну выздоравливай.
как там в деморгане?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Jassper_Hil

Пользователь
как там в деморгане?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
напиши свой дс поговорим, смысл тут тратить время
 

cwm

Пользователь
13.12.2018
865
741
Данный пользователь был заблокирован.
Зайди в профиль моего форумника посмотри дату регистрации и ложись спать, завтра матешу еще отвечать в школе.
Ну ты просто форумный боец, у которого с 2013 года 6 лвл ака, а я на форуме решил зарегаться только в 2018, потому как не было никакой необходимости, не было жалоб на игроков, ни на админов, да и попасть в любую фракцию можно было после собеседования, а не электронной заявки, так шо у меня игровой ак старше твоего форумника, да и вообще это запасной форумник для рофлов
 

Jassper_Hil

Пользователь
Ну ты просто форумный боец, у которого с 2013 года 6 лвл ака, а я на форуме решил зарегаться только в 2018, потому как не было никакой необходимости, не было жалоб на игроков, ни на админов, да и попасть в любую фракцию можно было после собеседования, а не электронной заявки, так шо у меня игровой ак старше твоего форумника, да и вообще это запасной форумник для рофлов
А да? ну ладно
 

Andrew_Freeman

Пользователь
25.04.2015
1 987
3 224
25
VKO
Данный пользователь был заблокирован.
Мужики, я хз чё этот тип ко мне присосался на форуме. Началось с того, что я его ёбнул в онлайн игре 2004 года, и с тех пор начал по всем форумам лезть и доёбываться до меня, и я вижу что дошёл до типов, с которым я общаюсь.
 

Andrew_Freeman

Пользователь
25.04.2015
1 987
3 224
25
VKO
Данный пользователь был заблокирован.
Jassper_Hil вот что думает нейросеть про твою машину

Аudi A4 Avant - машина мечты,
Стильная, динамичная и мощная в движении.
Ее силуэт необычайно изящен и красив,
А ее двигатель бесшумен и легок, как дыханье.

Она легко и уверенно движется по дорогам,
Преодолевая любые препятствия и ситуации.
И ее комфорт и уют в салоне,
Позволяют чувствовать себя настоящим королем.

Аudi A4 Avant - это не просто машина,
Это стиль жизни и образ мышления.
И на дорогах она всегда будет лучшей,
Воплощая все наши мечты и желания.
 
  • Лайк
Реакции: ETOJEAVAREC и Jassper_Hil

Jassper_Hil

Пользователь
Jassper_Hil вот что думает нейросеть про твою машину

Аudi A4 Avant - машина мечты,
Стильная, динамичная и мощная в движении.
Ее силуэт необычайно изящен и красив,
А ее двигатель бесшумен и легок, как дыханье.

Она легко и уверенно движется по дорогам,
Преодолевая любые препятствия и ситуации.
И ее комфорт и уют в салоне,
Позволяют чувствовать себя настоящим королем.

Аudi A4 Avant - это не просто машина,
Это стиль жизни и образ мышления.
И на дорогах она всегда будет лучшей,
Воплощая все наши мечты и желания.
Хах, она тарахтит как трактор) А что про Кобальт?
 
  • Задумался
Реакции: Andrew_Freeman

Andrew_Freeman

Пользователь
25.04.2015
1 987
3 224
25
VKO
Данный пользователь был заблокирован.
Хах, она тарахтит как трактор) А что про Кобальт?
Автомобиль Chevrolet Cobalt,
Он весь в металлическом блеске.
Он быстро мчится по дорогам,
Среди ветра и летнего зноя.

Его дизайн прост и лаконичен,
Но он выглядит очень внушительно.
Он надежен и удобен в управлении,
И в нем есть все, что нужно для поездки.

Его двигатель мощный и динамичный,
Он легко преодолевает расстояния.
А в салоне уютно и комфортно,
Ты можешь наслаждаться своей поездкой.

Вот такой Chevrolet Cobalt,
Он станет для тебя верным другом.
Он привезет тебя куда угодно,
И ты останешься с ним навсегда.
 
  • Любовь
Реакции: Jassper_Hil

Andrew_Freeman

Пользователь
25.04.2015
1 987
3 224
25
VKO
Данный пользователь был заблокирован.
Мужики, делаем так же как я!
Screenshot_24.png
 

Amet_Brown

Пользователь
01.07.2011
33
3
Всем привет)
Rafael_Clemente/Amet_Brown is comeback
 
Последнее редактирование: